Warning: array_push() expects parameter 1 to be array, null given in /home/users/d/destetik/domains/kpkmedic.ru/application/controllers/ControllerReviews.php on line 46
Отзывы
+7 (423) 243-14-15 МРТ, Рентген, Маммография +7 (423) 240-00-00 Пластическая хирургия +7 (423) 240-27-27 Поликлиника +7 (423) 243-33-33 Дерматокосметология

Отзывы

В каждом отделении Клиники профессиональной косметологии и медицины у администраторов есть книга «отзывов и предложений».

В этом разделе мы разместили отзывы пациентов поликлинического комплекса, хирургического отделения, дермато-косметологии и имидж студии.

посмотреть весь текст

Если вы захотите оставить свой отзыв или высказать пожелание, а может, оставить замечание о работе специалистов или администрации клиники, можете сделать это у администратра любого отделения. Нам важно знать ваше мнение о работе Клиники.

Ольга Николаевна

Находилась на лечении в операционном отделении клиники. Хочу выразить огромную благодарность и чувство признательности дружному коллективу операционного отделения. Врачам: Мелешко О.Ф., Рубашеку А.Г., Клячину В.В. Медицинским сестрам: Полянской К.Г., Изюмец Г.В. Это люди высокого профессионализма, чуткости, добросердечного отношения к пациентам. Дай вам, Бог, здоровья и счастья на долгие годы!

Колодяжная А.В.

Хочу сказать огромное спасибо вашему мед. персоналу. Отдельное спасибо Рубашеку Александру Германовичу — хирург от Бога. Побольше бы таких людей в нашей медицине. Огромное спасибо анестезиологу Валерию Владимировичу. Очень хороший и дружный, заботливый коллектив! Если соберусь еще что-нибудь подкорректировать — только к вам!

Сенчук О.В.

Выражаю огромную благодарность Рубашеку А.Г., Клячину В.В., Полянской К.Г. Проводила отопластику — результат отличный. 25 декабря 2009 г. проводилась пластика ПКС, оперировал Белоусов Е.И., после реабилитационного периода хожу без проблем, не беспокоит ничего уже три года. Спасибо большое всем за индивидуальный подход, особое внимание и понимание!

Вороная Г.А.

Хочу выразить огромную благодарность мед. персоналу, а именно Клячину В.В., Рубашеку А.Г., и младшему мед. персоналу. Спасибо за ваше чувство юмора к пациентам. Желаю здоровья, успехов и любви.

Шушакова К.В.

Хочу выразить благодарность всему коллективу Клиники профессиональной косметологии и медицины и лично Рубашеку Александру Германовичу за его отлично проделанную работу (маммопластику), теплое и трепетное отношение, за его заботу и ответсвенность до, во время и после операции. ОН — поистине хирург от Бога. Побольше бы таких профессионалов! Большое вам человеческое и искреннее спасибо! Здоровья вам!Всему коллективу добра, терпения и процветания!

Валентина Николаевна

На протяжении шести лет я и моя дочь Екатерина обращаемся в ваш центр для проведения косметических процедур к врачу Светлане Михайловне Заза. Наверное, не хватит слов, чтобы выразить благодарностьэтому поистине светлому человеку и профессиональному косметологу! После процедур уходим в замечательном настроении и очень довольны результатом! Руки у Светланы Михайловны золотые. Чистейший человек во всех отношениях. Большое ей спасибо. Хочется пожелать и ей и всему персоналу хорошего настроения, хороших клиентов, здоровья, благополучия и развития.

Галиулина М.В.

Очень благодарна доктору Рубашек Александру Германовичу за очень хорошее и доброе отношение к своим пациентам. Большой профессионал в своем деле. Побольше бы таких врачей.

Лукьяненко Татьяна

Очень признательна врачам клиники за высочайший профессионализм и золотые руки, а именно замечательному и несравненному Рубашек Александру Германовичу, чуткому анестезиологу Павловичу Андрею Викторовичу. Отдельно благодарю медсестер: нежную и заботливую Татьяну, быструю и деловитую Оксану, участливую Валентину и ангела Надюшу! Лада и мира вашим семьям, коллективу в целом гармонии во всем!

Селезнева Е.А.

Выражаю огромную благодарность ООО "Д-Эстетик" за их профессионализм, чуткое с пониманием отношение к пациентам. Лично всем сотрудникам операционного блока, которые принимали участие в ходе мой операции и послеоперационного периода, желаю крепкого здоровья, семейного и материального благополучия, только положительных результатов в вашем нелегком и очень ответсвенном труде. Большое спасибо и низкий поклон! Клинике процветания и стабильного профессионального коллектива.

Гавриш О.В.

Хочу выразить огромную благодарность пластическому хирургу, Рубашек Александру Германовичу. Человек, у которого золотые руки. Всегда в прекрасном настроении, и очень хорошо знает и любит свою работу, а также врачу анестезиологу Павлову. Спасибо вам, дорогие мужчины, вы нас делаете настоящими женщинами. Мы очень вас любим.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
On-line консультация Записаться на приём
Спасибо, Ваш запрос на запись отправлен
В ближайшее время с вами свяжется администратор клиники для уточнения удобного для вас времени приема
Спасибо, Ваш вопрос отправлен! Проверяйте также папку СПАМ!
В ближайшее время вы получите ответ на указанную электронную почту
Возникли вопросы
по качеству обслуживания?
По вопросам качества обслуживания
обращайтесь по телефону+
Начальник медицинской службыФильчук Елена Валентиновна
По вопросам хирургического отделения
обращайтесь по телефону
Заведующий хирургическим отделениемОрёл-Стояновский Дмитрий Леонидович