Warning: array_push() expects parameter 1 to be array, null given in /home/users/d/destetik/domains/kpkmedic.ru/application/controllers/ControllerReviews.php on line 46
Отзывы
+7 (423) 243-14-15 МРТ, Рентген, Маммография +7 (423) 240-00-00 Пластическая хирургия +7 (423) 240-27-27 Поликлиника +7 (423) 243-33-33 Дерматокосметология

Отзывы

В каждом отделении Клиники профессиональной косметологии и медицины у администраторов есть книга «отзывов и предложений».

В этом разделе мы разместили отзывы пациентов поликлинического комплекса, хирургического отделения, дермато-косметологии и имидж студии.

посмотреть весь текст

Если вы захотите оставить свой отзыв или высказать пожелание, а может, оставить замечание о работе специалистов или администрации клиники, можете сделать это у администратра любого отделения. Нам важно знать ваше мнение о работе Клиники.

25 марта 2015 г.

Во-первых, мне очень нравится обслуживание в клинике на уровне администраторов и, конечно же, вас, замечательные доктора-косметологи!  Я делаю в вашей клинике две процедуры, на аппарате Элос и LPG. первую процедуру мне делает Екатерина Влаимировна Ковальчук, она мне и посоветовала LPG. Екатерина Владимировна очень квалифицированные специалист, которой я полностью доверяю и вижу результаты процедуры, которые меня полностью устраивают. Другую процедуру мне делает Наталья Михайловна. Я ее делала только один раз, но мне она очень понравилась. Я обязательно продолжу. Большое спасибо.

Козлова С.В.

Хочу выразить огормную благодарность моему лечащему врачу Алле Ивановне за хорошее отношение и внимание к своей работе и к моим проблемам. Очень важно понимать клиента. Ценю ее опыт в работе, квалификацию и очень хорошее человеческое отношение. Большое спасибо молодым врачам, Эльвире Ринатовне м Екатерине Влаимировне за отличное отношение к своему делу, деликатность и грамотность. Благодаря им чувствуешь радость в жизни, хорошее настроение.

Владимир

Хочу выразить благодарность врачам клиники за их умение работать. Особенно хочется сказать спасибо Елене Федоровне за ее ювелирную работу с иглой и лазером. И вообще, побольше вам хороших клиентов. А всем врачам и персоналу на ресепшене спасибо.

Лиханова Н.И.

Хочется выразить благодарность и сказать огромное спасибо Алле Ивановне за профессионализм, за качественное проведение процедур. Я очень ловольна. Радует внимательное отношение администраторов, поэтому выбираю эту клинику!

Дмитриева Л.П.

Очень хочется выразить огромную благодарность специалистам Вашей клиники за вежливость, приветливость и профессионализм. Особенно благодарна за качественное и профессиональное проведение процедур Ирине Геннадьевне и Елене Федоровне. Я с удовольствием посещаю и планирую в дальнейшем посещать вашу клинику. Большое вам спасибо.

Жданова Мария

Уважаемые, доктора, специалисты клиники! Хочу выразить вам огромную признательность за ваш труд и отношение к клиентам. Отдельная благодарность мастеру маникюра и педикюраОлесе, за умение создавать самые красивые и ухоженные руки и ножки! Большое спасибо наталье за приятные и эффективные процедуры массажа и LPG. Желаю вам отличного настроени я процветания.

22 февраля 2015 г.

Очень хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам косметологической клиники, особенно Варваре Сергеевне за ее чуткость к нашим проблемам и за высокое мастерство. Виктории Борисовне за выдержанность, умение выслушать капризы пациентов, но при этом оставаться доброжелательной и уравновешенной личностью, и конечно же любимой, обожаемой и переживающй за нашу красоту Ирине Геннадьевне Скок. А так же всем, всем, всем огромное спасибо!!!

Дубинина М.А.

Выражаю благодарность врачам: Белоусову Е.И., Ешукову А.Е., Клячину В.В. за чуткое и профессиональное отношение во время операции на коленном суставе.Желаю им крепкого здоровья и успехов в работе.

Карпинская Н.К.

Была на приеме у врача Лучник Е.В. Благодарю за грамотное и теплое отношение к своим пациентам. Хотелось бы почаще встречать таких специалистов.

Голубкова В.П.

Была записана на прием к доктору Шкуратовой О.К. Хочу выразить огромную благодарность за теплоту приема, сочувствие, доброту.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
On-line консультация Записаться на приём
Спасибо, Ваш запрос на запись отправлен
В ближайшее время с вами свяжется администратор клиники для уточнения удобного для вас времени приема
Спасибо, Ваш вопрос отправлен! Проверяйте также папку СПАМ!
В ближайшее время вы получите ответ на указанную электронную почту
Возникли вопросы
по качеству обслуживания?
По вопросам качества обслуживания
обращайтесь по телефону+
Начальник медицинской службыФильчук Елена Валентиновна
По вопросам хирургического отделения
обращайтесь по телефону
Заведующий хирургическим отделениемОрёл-Стояновский Дмитрий Леонидович