Warning: array_push() expects parameter 1 to be array, null given in /home/users/d/destetik/domains/kpkmedic.ru/application/controllers/ControllerReviews.php on line 46
Отзывы
+7 (423) 243-14-15 МРТ, Рентген, Маммография +7 (423) 240-00-00 Пластическая хирургия +7 (423) 240-27-27 Поликлиника +7 (423) 243-33-33 Дерматокосметология

Отзывы

В каждом отделении Клиники профессиональной косметологии и медицины у администраторов есть книга «отзывов и предложений».

В этом разделе мы разместили отзывы пациентов поликлинического комплекса, хирургического отделения, дермато-косметологии и имидж студии.

посмотреть весь текст

Если вы захотите оставить свой отзыв или высказать пожелание, а может, оставить замечание о работе специалистов или администрации клиники, можете сделать это у администратра любого отделения. Нам важно знать ваше мнение о работе Клиники.

Плотникова И.Д.

Огромное спасибо врачам за культурное обслуживание пациентов во время лечения в вашей клинике. ЛОР врачу — Татьяне Владимировне, гастроэнтерологу — Анне Юрьевне, терапевту — Ирине Владимировне. Желаю отличного здоровья, семейного благополечия и всех земных благ.

30 сентября 2012 г.

Прием Кагановской Е.Е. выше всех похвал. Видит на УЗИ то, что у меня видели только на томографии и даже больше.

Бородина В.В.

Огромное спасибо за профессионализм и понимание Крахмалеву Роману Борисовичу и медсестре Татьяне Борисовне.

Сиаплияй О.В.

Людмила Владимировна, огромное спасибо за Ваш труд. Моя жизнь была бы другой без вашей помощи. Всего наилучшего.

Макарычева В.И..

С огромной благодарностью обращаюсь к доктору Ольге Филипповне Мелешко. Чуткость, внимание, точность диагноза, результат операции, быстрый восстановительный период - просто восхищают! Ольга Филипповна, большое вам спасибо!

Мишина Д.А.

Была на операции у Александра Германовича, мне очень все понравилось, очень отзывчивый хороший врач и профессионал. Я очень рада, что у меня такой врач. Результат мне очень понравился. Спасибо большое Александр Германович.

Инна Дмитриевна

Выражаю глубокую благодарность всему коллективу этого замечательного медицинского учреждения за приветливое отношение к пациентам, за уют, за отличное лечение. Отдельно благодарю терапевта, Лавжель Ирину Владимировну, врача ФГДС Анну Юрьевну, медицинскую сестру Сосненко Татьяну Валерьевну.

Каитина

Огромное спасибо Елене Владимировне за операцию, а особенно за профессиональный подход: все объяснила, успокоила, подробно проконсультировала. Очень обаятельная и внимательная. Спасибо Клинике. Молодцы! Не сравнить с "Парацельсом".

Семья Копачевых

Выражаем благодарность Клинике профессиональной косметологии и медицины, и врачу Мелешко Ольге Филипповне за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Благодаря лечению, которое назначила Ольга Филипповна у нас родилась дочь. Желаю клинике — процветания, а врачам доброго здоровья и долголетия.

Елена Вадимовна

Хочу выразить огромную благодарность онкодерматологу, Клячиной (Лучник) Е.В. за высокий профессионализм, исключительно чуткое отношение к пациенту. Таких докторов за свои 53 года я не встречала. Желаю ей оставаться таким же специалистом и замечательным человеком на всю оставшуюся карьеру доктора. Здоровья ей и счастья!!!

On-line консультация Записаться на приём
Спасибо, Ваш запрос на запись отправлен
В ближайшее время с вами свяжется администратор клиники для уточнения удобного для вас времени приема
Спасибо, Ваш вопрос отправлен! Проверяйте также папку СПАМ!
В ближайшее время вы получите ответ на указанную электронную почту
Возникли вопросы
по качеству обслуживания?
По вопросам качества обслуживания
обращайтесь по телефону+
Начальник медицинской службыФильчук Елена Валентиновна
По вопросам хирургического отделения
обращайтесь по телефону
Заведующий хирургическим отделениемОрёл-Стояновский Дмитрий Леонидович