Warning: array_push() expects parameter 1 to be array, null given in /home/users/d/destetik/domains/kpkmedic.ru/application/controllers/ControllerReviews.php on line 46
Отзывы
+7 (423) 243-14-15 МРТ, Рентген, Маммография +7 (423) 240-00-00 Пластическая хирургия +7 (423) 240-27-27 Поликлиника +7 (423) 243-33-33 Дерматокосметология

Отзывы

В каждом отделении Клиники профессиональной косметологии и медицины у администраторов есть книга «отзывов и предложений».

В этом разделе мы разместили отзывы пациентов поликлинического комплекса, хирургического отделения, дермато-косметологии и имидж студии.

посмотреть весь текст

Если вы захотите оставить свой отзыв или высказать пожелание, а может, оставить замечание о работе специалистов или администрации клиники, можете сделать это у администратра любого отделения. Нам важно знать ваше мнение о работе Клиники.

20 сентября 2016 г.

Спасибо Евгении Акуловой за профессиональный и очень красивый маникюр. Мастер от бога. Инна Жидкова

06 сентября 2016 г.

Очень хочется поблагодарить за мастерство, профессионализм и необыкновенные руки косметолога Юлию Эдуардовну. Мне порекомендовал ее мой визажист и она покорила меня с первого посещения. Подарила необыкновенные впечатления. В каждом прикосновении в течении всего приема чувствуется забота о тебе. Прошу вынести благодарность и по возможности отметить ее. Понимаешь, действительно, что значит профессионал. С благодарностью, Э.К. Шнитко

30 августа 2016 г.

Огромная благодарность Нине Алексеевне Таран, Венере, Ирине Владимировне, Наталье Гульченко. Вы замечательные! Профессионалы и мастера своего дела! С уважением Сердюк. В.В.

18 августа 2016 г.

Хочу выразить благодарность врачу-неврологу Соложенковой Анне Петровне за профессионализм и очень чуткое и внимательное отношение к пациенту. Огромное спасибо! С уважением, О.В. Бракнис

15 августа 2016 г.

Выражаю глубокую благодарность врачу-гинекологу Долгих Маргарите Германовне за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Большое спасибо. С уважением, Линвихова.

10 августа 2016 г.

Огромное спасибо докторам! Очень компетентны в своей работе! Гинеколог. Уролог. Обязательно оповещу всех своих родных и близких о таких врачах. С уважением, Архипова А.В.

27 июня 2016 г.

Спасибо всему персоналу клиники! Администраторам за теплый прием и подробные консультации перед записью на процедуру ФКС. Шла на прием — боялась ужасно. Доктора встретили очень приветливо, успокоили, настроили, про все рассказали. В общем, на процедуру заходила уже с улыбкой на лице. Еще раз спасибо Таран Нине Алексеевне, анестезиологу Ковтуну Валерию Николаевичу, медицинской сестре Анастасии за профессионализм и заботу о пациентах. С уважением, В. Гришина.

26 мая 2016 г.

Матвеев Олег Николаевич замечательный и компетентный доктор. Можно рекомендовать людям. Просто супер. Л. Сидерман

25 июня 2016 г.

Огромное спасибо доктору Матвееву О.Н. за заботу и внимание к моей персоне. Помог мне и в моей жизненной и медицинской ситуации. Спасибо всей клинике за профессионализм. Кононенко И.В.

17 июня 2016 г.

Большое спасибо за профессиональный и теплый прием. Проходил ФГДС, пришел по рейтингу отзывов. Не пожалел, и в качестве благодарности, хочу сделать профессиональный совет: можете каждого клиента просить оставлять отзывы не только в Книге отзывов, но и на таких известных порталах, как, например, vl.ru, vladmama.ru и т.д. Интернет — наше все сегодня! Еще раз огромное спасибо. Эдуард Строев.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
On-line консультация Записаться на приём
Спасибо, Ваш запрос на запись отправлен
В ближайшее время с вами свяжется администратор клиники для уточнения удобного для вас времени приема
Спасибо, Ваш вопрос отправлен! Проверяйте также папку СПАМ!
В ближайшее время вы получите ответ на указанную электронную почту
Возникли вопросы
по качеству обслуживания?
По вопросам качества обслуживания
обращайтесь по телефону+
Начальник медицинской службыФильчук Елена Валентиновна
По вопросам хирургического отделения
обращайтесь по телефону
Заведующий хирургическим отделениемОрёл-Стояновский Дмитрий Леонидович