Warning: array_push() expects parameter 1 to be array, null given in /home/users/d/destetik/domains/kpkmedic.ru/application/controllers/ControllerReviews.php on line 46
Отзывы
+7 (423) 243-14-15 МРТ, Рентген, Маммография +7 (423) 240-00-00 Пластическая хирургия +7 (423) 240-27-27 Поликлиника +7 (423) 243-33-33 Дерматокосметология

Отзывы

В каждом отделении Клиники профессиональной косметологии и медицины у администраторов есть книга «отзывов и предложений».

В этом разделе мы разместили отзывы пациентов поликлинического комплекса, хирургического отделения, дермато-косметологии и имидж студии.

посмотреть весь текст

Если вы захотите оставить свой отзыв или высказать пожелание, а может, оставить замечание о работе специалистов или администрации клиники, можете сделать это у администратра любого отделения. Нам важно знать ваше мнение о работе Клиники.

16 мая 2016 г.

Хочу выразить огромную благодарность руководству клиники, персоналу и в частности — Оксане Лупаревой за ее потрясающую работу. Как специалист она делает нас, женщин, еще более прекрасными и красивыми. Спасибо за ее нежное и заботливое отношение к людям. Я очень люблю приходить к ней, так как осознаю, что я в руках профессионала. Спасибо огромное!

11 мая 2016 г.

Восхищаюсь мастерством доктора-хирурга Оксаны Леонидовны. Доброта, чувство такта по отношению пациенту. Симпатичная, мягкий голос, — все внушает доверие к доктору. Это тоже не маловажно. Таких докторов надо побольше! Милая, Оксана Леонидовна, я желаю вам добра в вашей гуманное профессии. И пусть ваши пациенты вспоминают вас только добрым словом. Счастья вам в профессии и личной жизни. С уважением, Федорова Галина Павловна

28 февраля 2016 г.

Благодарю всех сотрудников за теплое отношение ко всем клиентам, за высокий профессионализм. За 13 лет посещения клиники я не испытала ни одной отрицательной эмоции. Надеюсь оставаться с вами долгие годы. С любовью ко всем, Шевелева В.

26 февраля 2016 г.

Впервые обратилась в вашу клинику. Делала у доктора Рубашека А.Г. блефаропластику. Не могу не написать благодарность клинике, заботливым сотрудникам и персоналу. Особая благодарность Александру Германовичу за блестящую работу. Заботливый и внимательный доктор. Результат его работы потрясающий. Ничего, что пишут в интернете про боли и другие ужасы после операции со мной не происходило. Спасибо огромное! С уважением, Попова С.В.

10 февраля 2016 г.

Ваша клиника являет собой праздник — праздник женской души! Придя к вам, я попала в иной мир. Мир красивых лиц, милых улыбок, редчайшего внимания и комплиментов. Огромная благодарность вам. Замечательная врач Екатерина Владимировна встретила меня так, словно ждала. Внимательно меня выслушав, расспросив, очень аргументированно предложила процедуры, вызвав мое полное доверие. Процедуры проводила ответственно, уверенно, бережно, спрашивая о моем самочувствие, ощущениях. Полученный результат приподнял меня над серой обыденностью дней, подарив радость и уверенность в том, что многое еще возможно! Екатерина Владимировна обладает редким качеством человеческого участия. Пусть успех и удача сопутствует вам.

10 февраля 2016 г.

Самая лучшая профессиональная и любимая клиника! День приема — это праздник!

9 февраля 2016 г.

Спасибо за профессиональные услуги, за классное обслуживание и за любовь к клиентам! Ваш «старый» клиент Бакланова Л.Т.

27 января 2016 г.

Выражаю огромную благодарность начмеду Оксане Леонидовне за оказанную консультацию и помощь! Большое спасибо, Оксана Леонидовна, вы мне очень помогли. Очень внимательный доктор и отзывчивый человек!

12 января 2016 г.

Выражаю благодарность врачу-физиотерапевту Бортовщук Лидии Николаевне за профессионализм, умение работать с пациентами. С уважением Мамаева И.А. 26.05. 2016 г. Огромное спасибо врачу Таран Н.А. Отличный доктор, целую ей ручки. Кожевникова Надежда Владимировна

6 июля 2015 г.

Оперировалась у Рубашека А.Г. Коррекция горбинки носа, маммопластика, липосакция: я всем очень довольна. Рекомендовать — это легко сказано, срочно идти всеим, кто хочет исправить какие-нибудь недостатки и вы не разочаруетесь, обещаю! Отдельная благодарность анестезиологу, Клячину В.В. и, конечно же, мед. персоналу.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
On-line консультация Записаться на приём
Спасибо, Ваш запрос на запись отправлен
В ближайшее время с вами свяжется администратор клиники для уточнения удобного для вас времени приема
Спасибо, Ваш вопрос отправлен! Проверяйте также папку СПАМ!
В ближайшее время вы получите ответ на указанную электронную почту
Возникли вопросы
по качеству обслуживания?
По вопросам качества обслуживания
обращайтесь по телефону+
Начальник медицинской службыФильчук Елена Валентиновна
По вопросам хирургического отделения
обращайтесь по телефону
Заведующий хирургическим отделениемОрёл-Стояновский Дмитрий Леонидович