Warning: array_unshift() expects parameter 1 to be array, null given in /home/users/d/destetik/domains/kpkmedic.ru/application/controllers/ControllerOnline.php on line 97
Поликлиническое отделение
+7 (423) 243-14-15 МРТ, Рентген, Маммография +7 (423) 240-00-00 Пластическая хирургия +7 (423) 240-27-27 Поликлиника +7 (423) 243-33-33 Дерматокосметология

Поликлиническое отделение

Задайте нам вопрос
Ольга Анатольевна спрашивает:
Здравствуйте! Я часто очень долго не могу заснуть ночью. Что мне делать?
Отвечает Администратор:

Ольга Анатольевна, здравствуйте. Коррекцией нарушения сна в нашей клинике занимается врач невролог-сомнолог Соложенкова А.П. Запись к варчу на консультативный прием проводится по телефону +7 (423) 243 14 15. Стоимость консултации 1 500 рублей.

Всеволод Леонидович спрашивает:
Нос заложен когда лежу на кровати. Если лежу на правом боку, то заложена только правая ноздря. С левой ноздрей тоже самое.
Отвечает Администратор:

Всеволод Леонидович, здравствуйте. Для того чтобы определить причину заложенности носа и определить методику лечения, вам нужно прежде всего записаться на консультацию к оперирующему лор-врачу Захарову (стоимость консультации 1 400 рублей)

Оксана спрашивает:
Здравствуйте, моему сыну 17 лет поставили месяц назад синдром Жильбера. Сдавал генетический анализ крови. Пропил энтересгель весь тюбик и урсодез. Вчера месяц спустя сдал снова кровь. Показатели завышены. Что нам делать. Спасибо.
Отвечает Администратор:

Оксана, здравтсвуйте. Вам необходимо записаться на консультативный прием к врачу-гастроэнтерологу Берендяему А.В. Возьмите с собой историю карту, историю болезни и обследования. телефон для записи +7 (423) 243 14 15.

Галина спрашивает:
Добрый день. Мне 54 года. Гипертония 2 степени. Помимо понижающих давление препаратов рекомендован постоянный прием кардиомагнила. К сожалению, прием этого препарата вынуждена была прекратить, т.к. от него появляются синяки по всему телу. Вне приема кардиомагнила таких проблем нет. Есть ли возможность замены препарата на препарат без таких побочных воздействий?
Отвечает Администратор:

Галина, здравствуйте. Подбор препаратоа возможен только  после консультации с врачом-кардиологом или терапевтом.

Ольга спрашивает:
Добрый день! Я записана на прием к сомнологу. Так как я иногородняя и приезжать во Владивосток для меня довольно проблематично, хотела узнать - предусмотрено ли во время консультативного приема, время для диагностики апноэ сна или для этого нужно записываться в другой день? Можно ли получить все сразу – консультацию и диагностику? Принимает ли Ваша клиника безналичный расчет? В прейскуранте нет информации о стоимости диагностики на новом портативном приборе Sleep View. - Сориентируйте, пожалуйста, сколько будет стоить. Заранее благодарю. С уважением, Ольга.
Отвечает Администратор:

Здравствуйте. Необходима вам диагностика или нет, решает врач на консультации. Стоимость диагностики на Sleep View 2 800 рублей, вы с ним проводите диагностику вне клиники и потом с результатами приходите на консультацию к врачу. Если вам необходима будет провести ночь в лаборатории сна, то назначается специальный день и врач будет фиксировать все процессы во время вашего ночного сна. Безналичный расчет в клинике есть.

Осташкина спрашивает:
Здравствуйте! Сколько будет стоить ударно-волновая терапия при пяточной шпоре?
Отвечает Администратор:

Здравствуйте, стоимость 1-й процедуры - 2 000 рублей.

Светлана спрашивает:
Можно ли пригласить невролога на дом?
Отвечает Администратор:

Светлана, здравствуйте. Выезда специалистов на дом в нашей клинике нет.

Мария спрашивает:
Добрый день. Мне 32 года, рост 160 см вес 60 кг. Работаю в офисе. Малоподвижный образ жизни. Вечером стараюсь по часу два гулять на свежем воздухе в пригороде. В последнее время у меня затруднённое дыхание, такое чувство, что трудно вдыхать. ( в Августе 2017 года пережила развод, до сих пор живу в напряжении и нервничаю). Иногда бывает боль посередине грудной клетки, через день два проходит. Ещё бывает боль в правом боку справа под ребром. Последние две недели болит язык справа сбоку и немного горло. В конце рабочего дня слабость, кажется что тело и голову немного шатает. Температуры нет. Скажите пожалуйста связаны ли эти симптомы с сердечным заболевание? Какие анализы или обследования нужно пройти в первую очередь? К каким врачам дополнительно нужно сходить. Спасибо за ответ.
Отвечает Администратор:

Мария, здравствуйте. Возможно, ваше состояние связано не с сердечными заболеваниями, а носит невролгический характер. Поэтому рекомендуем вам записаться на прием к врачу-неврологу.

Эльвира спрашивает:
Здравствуйте! Хочу записаться на прием к гинекологу. Принимаю, знаю, что нужно являться каждые полгода прием. Подскажите, пожалуйста мне нужно идти к гинекологу или гинекологу-эндокринологу?
Отвечает Администратор:

Эльвира, здравствуйте. Если вас в целом ничего не беспокоит и вы хотите пройти просто плановый осмотр, в этом случае можно записаться к врачу-гинекологу. Если вас беспокоят какие-то изменения, например не регулярный цикл или необходимо подобрать новые контрацептические препараты, в этом случае лучше записываться к врачу гинекологу-эндокринологу.

Альберт спрашивает:
Добрый день, хочу записаться на осмотр и консультацию для лечения храпа, интерес возник к лазерной коррекции, читал отзывы, надеюсь мне подходит данный вид лечения и поможет спать спокойно. Нужна информация о времени приёма, стоимости первичного обращения, операции и расходов) буду благодарен если всю инфу вы мне отправите на @
Отвечает Администратор:

Альберт, здравствуйте. Вам необходимо записаться на консультацию к оперирующему ЛОР-врачу Захарову А.А. по телефону 243 1415. Стоимость операции и метод проведения станет понятен после консультации (1500 рублей). Стоимость операции от 40 000 до 50 000 рублей.

On-line консультация Записаться на приём
Спасибо, Ваш запрос на запись отправлен
В ближайшее время с вами свяжется администратор клиники для уточнения удобного для вас времени приема
Спасибо, Ваш вопрос отправлен! Проверяйте также папку СПАМ!
В ближайшее время вы получите ответ на указанную электронную почту
Возникли вопросы
по качеству обслуживания?
По вопросам качества обслуживания
обращайтесь по телефону+
Начальник медицинской службыФильчук Елена Валентиновна
По вопросам хирургического отделения
обращайтесь по телефону
Заведующий хирургическим отделениемОрёл-Стояновский Дмитрий Леонидович