Warning: array_unshift() expects parameter 1 to be array, null given in /home/users/d/destetik/domains/kpkmedic.ru/application/controllers/ControllerOnline.php on line 97
Поликлиническое отделение
+7 (423) 243-14-15 МРТ, Рентген, Маммография +7 (423) 240-00-00 Пластическая хирургия +7 (423) 240-27-27 Поликлиника +7 (423) 243-33-33 Дерматокосметология

Поликлиническое отделение

Задайте нам вопрос
Алена спрашивает:
Здравствуйте. Хотелось бы узнать стоимость осмотра у гинеколога
Отвечает Администратор:

Здравствуйте. Стоимость первичного приема врача гинеколога 1 300 рублей, вторичный 1 100 рублей. Консультация гинеколога-эндокринолога 1 450 рублей (первчный прием), 1 350 рублей - вторичный прием. Прием гинеколога-эндокринолога высшей категории - 1 700 рублей (первчный прием), 1 600 рублей - вторичный прием.

Юлиана спрашивает:
Здравствуйте! Мне 31 год. Очень часто болею и чувствую недомогание. Очень устала постоянно болеть! За год около 5-7 раз.За это лето за месяц болела 2 раза. Это в летнее время!Часто красное горло. Температура часто 37-37.5. Лечусь то самостоятельно, то у лора, то в поликлинике. Выздоравливаю и вновь заболеваю через некоторое время, хотя нет на это особых причин. Вновь горло, иногда нос и температура 37-37.5. Такое состояние уже не могу выносить. Такое состояние у меня длится насколько я помню - 3-5 лет.
Отвечает Администратор:

Юлиана, добрый день. Вам необходимо в первую очередь обратиться на прием к врачу иммунологу, после чего проводить комплексное лечение со смежными специалистами.

Елена спрашивает:
Здравствуйте. Принимаете ли вы студентов ДВФУ, проживающих по адресу Океанский проспект 19-а?
Отвечает Администратор:

Здравсттвуйте, Елена. У нас частное медицинское учреждение. Прийти на прием может любой желающий. Клиника работает со взрослым населением (с 18 лет).

Анна спрашивает:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько стоит прохождение ФГДС под наркозом.
Отвечает Администратор:

Здравствуйте, Анна. Стоимость ФГДС 3 750 рублей, если обследование будет под легким диагностическим сном, + 3 500 рублей.

Мария спрашивает:
У меня под глазом появилась папиллома (цвета кожи высокий столбик). Периодически чувствуется зуд. Какие анализы нужно сдать и можно ли удалить ее.
Отвечает Администратор:

Мария, здравтсвуйте. Удалением образований в клинике занимается врач дерматоонколог Лучник Елена Владимировна. Если врачу ваше образование покажется сомнительным, то перед удалением будет проведена диагностика - сиаскопия, Удаление обычных папилом - от 250 рублей за одно образование. обезболивание 700 рублей. Еслиу удаление проводится в день приема, конслуьтация врача будет для вас бесплатна. Запись наприем по телефону +7 (423) 240 2727.

Алтынай спрашивает:
Здравствуйте. Сколько у вас стоит прием врача гинеколога первичный, вторичный. Анализы на онкомаркеры, кольпоскопия?
Отвечает Администратор:

Здравтсвуйте, Алтынай. Первичный прием врача гинеколога 1 300 рублей, повторный — 1 100 рублей. Первичный прием гинеколога-эндокринолога 1 450 рублей. Повторный — 1 350 рублей. Кольпоскопия шейки матки 1 600 рублей.

Нина спрашивает:
Здравствуйте. По назначению врача долго принимала гормоны "Логест". После его отмены произошло повышение холестерина. Уже 8 лет холестерин 7.5-8.0. Узи: дискинезия желчных путей. Фгдс: эритематозная гастрдуоденопатия 1-2ст. Прошла лечение от хеликобактер. Биохимические показатели (AST, ALT) в норме. Билирубин периодически поднимается до 23. Вес нормальный. Веду здоровый образ жизни, правильное питание. Подскажите, пожалуйста, какую диагностику необходимо еще пройти, чтобы понять причину повышения холестерина? Пи.си. Холестерин не снижается даже после прохождения курса таблеток: урсасана, холензима, а так же в/в вливаний натрия тиосульфата.
Отвечает Администратор:

Нина, здравствуйте.

Есть дополнительные вопросы, касающиеся причинно-следственных связей.

Кто и с какой целью назначал Логест, а так же какой уровень холестеринов и билирубинов был до приема препарата? Прямой связи между отменой гормона и изменениями в биохимических анализах крови выявлено не будет.

Уровень холестерина не показателен, нужен развёрнутый анализ - липидный спектр = ОХ + ЛПВП + ЛПНП + ЛПОНП + ТГ = ИА = ???

Билирубин поднимается до 23..., а может быть другим... и сколько?

В любом случае это не значительное повышение и может быть как функциональным (например - синдром Жильбера - доброкачественная гипербилирубинемия), так и проявлением заболевания - подпечёночная, печёночная и надпечёночная желтухи.

Потом вы опять возвращаетесь в тексте к холестерину, но указываете, что лечились не статинами (лекарственные средства, которые часто используется для снижения уровня холестерина в крови - аторвастатин, церивастатин, флувастатин, ловастатин, мевастатин, питавастатин, правастатин, росувастатин и симвастатин), а препаратами, которые на этот показатель и не влияют - урсосан (гепатопротекторное средство, оказывает также желчегонное, холелитолитическое, гиполипидемическое, гипохолестеринемическое и некоторое иммуномодулирующее действие), холензим (комбинированный препарат, оказывает желчегонное действие) и тиосульфат натрия (средство для лечения отравлений, противопаразитарное, противочесоточное, дезинтоксикационное и противовоспалительное).

И, наконец, ваш вопрос о диагностике причин повышения холестерина: такой диагностики нет.

Можно выяснить уровень холестерина в настоящее время - липидный спектр.

Можно выяснить степень атеросклероза сосудов из-за отложения холестерина в течение 8 лет - консультация окулиста, УЗИ коронарных сосудов, аорты, сосудов шеи и т.д.

Можно взять под контроль уровень холестерина крови и тем самым уменьшить риск сердечно-сосудистых событий (инсульт, инфаркт).

Можно попробовать выяснить причину повышение билирубина в крови - УЗИ ОБП, биохимические анализы крови, тесты на вирусные заболевания печени.

Можно выяснить жалобы, собрать полный анамнез, провести осмотр, систематизировать медицинские данные (анализы, обследования, рекомендации врачей) и поставив диагноз, назначить лечение.

Можно, но только не по интернету.

С уважением, Берендяев Александр Витальевич

Анастасия спрашивает:
Добрый день! Меня зовут Анастасия (27 лет). У меня история следующая: в 2014 году тянулась на продольный шпагат, услышала и почувствовала щелчок в нижней части бедра, боли не было. В травматологии на тот момент сказали миозит, мазала разогревающими средствами, бинтовала эластичным бинтом. Потом нога часто ныла, когда долго сидела в одном положении. Сейчас в состоянии покоя ничего не беспокоит, когда начинаю растягиваться опять возникает ощущение блокировки во внутренней части бедра и резкая боль, так что дальше тянуться не получается. Плюс такие ощущения иногда возникают и в другой ноге. Хочу вернуться к нормальному функционированию, чтобы боли при растяжке не возникало. Возможно ли это и по адресу ли я обратилась (или такими проблемами занимаются другие врачи? какие?)? Спасибо за ответ.
Отвечает Администратор:

Здравствуйте, Анастасия. Вашей патологией занимается врач травматолог-ортопед, так что ваше обращение как раз по адресу. Для дальнейшего конструктивного диалога и решения вашей проблемы необходимо записаться на прием. Возьмите с собой результаты обследований, если таковые имеются в наличии.

Роман спрашивает:
Здравствуйте. Отцу 69 лет. По зиме неудачно провалился под лёд и сильно ушиб стопу. В больнице сказали перелома нет, ушиб стопы. Назначали лечение, но пока излечения нет, иногда опухает и болит стопа. К какому врачу посоветуете записаться? Какие документы взять? Планируем на четверг 17.08. Так же придется обратится наверно к дерматологу, т.к. из-за самолечения что то с кожным покровом. Спасибо.
Отвечает Администратор:

Здравствуйте, Роман. Вам необходимо записатьсяна консультативный прием к врачу травматологу-ортопеду. Возьмите на прием снимки и медицинские документы.

Валерий спрашивает:
Здравствуйте, была травма голеностопа 28.07.2012 г. диагноз не поставили. Либо разрыв связок, или перелом кости. МРТ поможет диагностировать?
Отвечает Администратор:

Валерий, здравствуйте. Для выставления диагноза в вашем случае лучше всего сделать МРТ.

On-line консультация Записаться на приём
Спасибо, Ваш запрос на запись отправлен
В ближайшее время с вами свяжется администратор клиники для уточнения удобного для вас времени приема
Спасибо, Ваш вопрос отправлен! Проверяйте также папку СПАМ!
В ближайшее время вы получите ответ на указанную электронную почту
Возникли вопросы
по качеству обслуживания?
По вопросам качества обслуживания
обращайтесь по телефону+
Начальник медицинской службыФильчук Елена Валентиновна
По вопросам хирургического отделения
обращайтесь по телефону
Заведующий хирургическим отделениемОрёл-Стояновский Дмитрий Леонидович