Warning: array_unshift() expects parameter 1 to be array, null given in /home/users/d/destetik/domains/kpkmedic.ru/application/controllers/ControllerOnline.php on line 97
Поликлиническое отделение
+7 (423) 243-14-15 МРТ, Рентген, Маммография +7 (423) 240-00-00 Пластическая хирургия +7 (423) 240-27-27 Поликлиника +7 (423) 243-33-33 Дерматокосметология

Поликлиническое отделение

Задайте нам вопрос
Марина спрашивает:
Здравствуйте, у вас принимают детей. Нужна консультация лора, ребенку 8 лет
Отвечает Администратор:

Марина, здравствуйте. Да, вы можете записаться на прием к врачу по телефону +7 (423) 243 14 15

Анна спрашивает:
Добрый день! Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться с проблемой: на соске появилась как папиллома или родинка. Хотела к маммологу, занимается ли он этой проблемой?
Отвечает Администратор:

Анна, здравствуйте. Вам нужно записаться на прием к врачу дерматоонкологу Лучник Елене Владимировне. Телефон для записи 240 2727.

Кристина спрашивает:
Здравствуйте, я хотела бы узнать, можно ли сделать у вас в клинике фгдс и записаться к врачу? И еще вопрос если я пойду на прием к гастроэнтерологу, сможет ли он проконсультировать и назначить анализы какие-то обследования?Возможно ли пройти бесплатное обследование по полюсу, например, или нет?
Отвечает Администратор:

Кристина, здравствуйте. Вы можете пройти ФГДС у нас в клинике, стоимость обследования 3 500 рублей. Запись на обследование по телефону 240 2727. Также у нас ведет прием врач-гастроэнтеролог, который обязательно соберет на первичном приеме подробный анамнез, назначит, при необходимоти, дополнительное обледование и подберет лечение (стоимость  первичной консультациии 1400 рублей). Запись по телефону 243 14 15. Если у вас полис добровольного медицинского страхования (ДМС) то вы, конечно можете пройти обследование по нему.

Валерия спрашивает:
Не нашла на сайте информацию о врачах-неврологах, которые работают в клинике. Хотела записаться на прием, но не знаю даже какое отделение выбрать. К кому относится врач невролог?
Отвечает Администратор:

Валерия, здравствуйте. В клинике ведут прием: Соложенкова Анна Петровна (стоимость первичной консультации 1 400 рублей), Володина Лариса Владимировна (стоимость первичной консультации 1 400 рублей), Гуляева Серафима Ефимовна (стоимость первичной консультации 3 000 рублей).

Запись по телефону: +7 (423) 243 14 15. Поликлиническое отделение, корпус №3. Океанский проспект, д. 29, лит. 2.

Анастасия спрашивает:
Сколько стоит первичный прием офтальмолога?
Отвечает Администратор:

Анастасия, здравствуйте. Стоимость первчиного приема врача офтальмолога 800 рублей. полный прейскурант можно скачать вот с этой страницы нашего сайта https://kpkmedic.ru/lechebnoe-otdelenie/priem-vracha-oftalmologa-okulista-vo-vladivostoke

Алексей Константинович спрашивает:
Мне 59 лет. Более полугода назад обратился в поликлинику по полису по поводу высокого давления. Утром средние показатели 110 на 170, иногда выше. Мне врач кардиолог прописал небилет, эдарби 80 мг и аторис, которые я принимаю уже несколько месяцев, однако показатели АД за указанное время не изменились. При ЭК Г каких-либо патологических изменений не установлено. Что делать?
Отвечает Администратор:

Алексей Константинович, здравствуйте. В случае, если не происходит динамики в лечении, вам необходима корректировка препаратов. Для этого вам необходимо вновь посетить лечащего врача. Обычно, динамика должна быть заметна спустя месяц регулярного приема препаратов, если этого не происходит, значит врач корректиркет назначенное лечение.

Алена спрашивает:
Здравствуйте, убираете ли вы рубцы и родимые пятна с лица ?
Отвечает Администратор:

Алена, здравствуйте. Относительно рубцов: удалением их занимаются врачи-косметологи. Относительно родимых пятен: о возможности удаления их принимает решение врач-онколог. Сначала пятно смотрится при помощи дерматоскопа, если что-то будет вызывать у врача подозрение, проводится СИАскопия, и только после этого врач принимет решение, можно удалять такое пятно или нет.

Записаться к врачу онкологу можно по телефону +7 (423) 240 2727 (Лучник Е.В.) К врачу косметологу запись проводится по телефону +7 (423) 240 0000.

Олег спрашивает:
Доброго времени суток! Меня беспокоят боли в голени, коленном суставе, оттек. Усиливается при незначительных нагрузках.
Отвечает Администратор:

Олег, здравтсвуйте. Прежде всего вам необходима консультация врача-ревматолога. После осмотра и сбора анамнеза врач сможет определиться с объемом обследования и необходимостью осмотра других специалистов.

Лидия спрашивает:
Здравствуйте! Мне диагностировали базалиому нижнего века правого глаза и рекомендовали ФДТ. Возможно ли провести эту процедуру в вашей клинике?
Отвечает Администратор:

Лидия, здравствуйте. Если говорить про лечение базалиомы при помощи фотодинамической терапии, то да, мы занимаемся таким лечением, но предварительно необходима консультация врача-онклога Лучник Е.В. На консультации врач определит, возможно ли удалить базалиому или нельзя. Локализация "нижнее веко" имеет свои нюансы. Перед удалением необходимо будет небольшое обследование и после этого будет приянто решение. Запись к варчу по телефону +7 (423)240 2727.

Оксана спрашивает:
Добрый день, хочу записаться к вам на гистеросальпингографию. Подскажите, пожалуйста, какие анализы я должна предоставить врачу перед прохождением этого обследования?
Отвечает Администратор:

Оксана, здравствуйте. Прежде всего необхлодимо направление от вашего лечащего врача. Перед процедурой необходимо сделать УЗИ малого таза, мазок на флору, кровь на ВИЧ и гепатит. Стоимость метросальпингографии 4 800 рублей, стоимость снимка 150 рублей. Может понадобится от 1 до 3-х снимков. Данную диагностику проводит Никитина Е.И. Запись проводится по телефону: +7 (423) 243 14 15.

On-line консультация Записаться на приём
Спасибо, Ваш запрос на запись отправлен
В ближайшее время с вами свяжется администратор клиники для уточнения удобного для вас времени приема
Спасибо, Ваш вопрос отправлен! Проверяйте также папку СПАМ!
В ближайшее время вы получите ответ на указанную электронную почту
Возникли вопросы
по качеству обслуживания?
По вопросам качества обслуживания
обращайтесь по телефону+
Начальник медицинской службыФильчук Елена Валентиновна
По вопросам хирургического отделения
обращайтесь по телефону
Заведующий хирургическим отделениемОрёл-Стояновский Дмитрий Леонидович