Warning: array_unshift() expects parameter 1 to be array, null given in /home/users/d/destetik/domains/kpkmedic.ru/application/controllers/ControllerOnline.php on line 97
Поликлиническое отделение
+7 (423) 243-14-15 МРТ, Рентген, Маммография +7 (423) 240-00-00 Пластическая хирургия +7 (423) 240-27-27 Поликлиника +7 (423) 243-33-33 Дерматокосметология

Поликлиническое отделение

Задайте нам вопрос
Наина спрашивает:
Здравствуйте, сколько будет стоить подбор оральных контрацептивов?
Отвечает Администратор:

Здравствуйте, Наина. Подбором контрацептивов занимается врач гинеколог-эндокринолог. Первичный прием гинеколога-эндокринолога Догих М.Г. — 1 700 рублей, Шаповаловой А.В. 1 450 рублей.

Светлана спрашивает:
Добрый день, возможно ли одновременная процедура колоноскопии и фгдс во сне. Какова стоимость?
Отвечает Администратор:

Здравствуйте, Светлана. Да,  проведение одновременной диагностической процедуры под диагностическим сном возможно. Стоимость 13 450 рублей.

Элла Викторовна спрашивает:
Добрый день! С детского возраста беспокоят видимые посторонние включения в глазах - мошки, точки. По признакам - деструкция стекловидного тела. Подскажите, пожалуйста, поддается ли это лечению?
Отвечает Администратор:

Элла Викторовна, здравствуйте. Чтобы подтвердить диагноз, необходимо пройти диагностику (осмотр офтальмолога и УЗИ глаз), а затем определиться с методом лечения. Да, данное заболевание лечению поддается.

Анна спрашивает:
Здравствуйте! Подскажите, у вас можно сделать флюорогафию?
Отвечает Администратор:

В клинике можно пройти цифровой рентген органов грудной клетки на современном оборудовании. Это намного результативней и безопасней. При проведении цифровой рентгенографии органов грудной клетки на нашем аппарате AGFA DX-D 300 лучевая нагрузка составляет всего 0,03 мЗв (миллизиверт) за процедуру, что в 17 раз ниже, чем при обычной флюорографии (0,5 мЗв).

Полина Валерьевна спрашивает:
Здравствуйте, сориентируйте меня пожалуйста по процедуре ФДТ (лечение эрозии шейки матки), врач другой клиники выписал мне направление к вам на ФДТ, и у меня вопрос, обязательно записываться на первичный осмотр, если я имею все анализы и заключение? Или можно сразу записаться на данную процедуру?
Отвечает Администратор:

Полина Валерьевна, здравствуйте. Да, консультация с нашим врачом-гинекологом необходима, на прием возьмите результаты последних обследований и заключение. Записаться сразу на процедуру также возможно. Ее проводит врач Козлова Жанна Викторовна. Стоимость процедуры 12 500.

ольга спрашивает:
Добрый день. На каких сроках делаете медикаментозный аборт?
Отвечает Администратор:

Здравствуйте, Ольга. В данный момент медикаментозный аборт в клинике не выполняется.

Роман спрашивает:
Сколько будет стоить лечение храпа? Проблема с детства. Сколько дней курс лечения? Спасибо!
Отвечает Администратор:

Роман, здравствуйте. Для того чтобы определить методику лечения, необходимо выяснить причину заболевания. Это могут быть проблемы с лор-органами, в этом случае вам необходимо записаться на прием лор-врачу Иченко С.В. Телефон для записи +7 (423) 240 2727.

Виктория спрашивает:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, ответ на такой вопрос: я принимаю капсулы для похудения редуксин дозировка 10 мг и противозачаточные таблетки Ярина плюс. совместимы ли эти препараты и можно ли их принимать совместно?не уменьшится ли из за одного из них действие другого препарата?
Отвечает Администратор:

Виктория, здравствуйте. Препарат Редуксин (сибутрамин) не влияет на действие контрацепивов.

Диана спрашивает:
Здравствуйте, Александр Витальевич. У меня периодические боли в желудке или кишечнике, то режущая, то тянущая + бывает последнее время сильное вздутие и трудности с туалетом. Когда были сильные боли обращалась в обычную поликлинику к терапевту,но когда боль проходила после приема лекарств, долечиваться прекращала. У гастроэнтеролога ни разу не была, сколько себя помню. Фгдс делала последний раз в августе 2016 года, заключение- поверхностная гастродуоденопатия, дуоденогастральный рефлюкс. Уреазный тест +. Сейчас хочу долечиться до конца и выяснить свой диагноз. Хочу попробовать записаться сразу к гастроэнтерологу, но так как прием у вас платный, то хотела бы сразу прийти с некоторыми анализами, чтобы Вы уже посмотрели. Вы назначаете какие-то стандартные анализы после первой консультации или каждому индивидуально? Если стандартные, такие как лампочка, УЗИ, кровь, то могла бы я сначала сдать их, а потом с результатами прийти к Вам, чтобы вы посмотрели и если что , назначили лечение?
Отвечает Администратор:

Диана, здравствуйте.

Периодические боли в желудке или кишечнике, тянущие, режущие, вздутие живота и трудности с туалетом в течение длительного периода времени могут быть проявлением не одного только заболевания желудочно-кишечного тракта.

Для лечения нужен диагноз.

Он основывается на опросе, осмотре, обследованиях и анализах.

Стандартное общетерапевтическое лечение вы уже попробовали и оставили на полпути. Есть ли смысл мне перечислять общепринятые исследования?

Пожалуйста:

  1. Общий анализ мочи,
  2. Клинический анализ крови с лейкоформулой,
  3. Биохимический анализ крови: амилаза, липаза, глюкоза, билирубин общий, прямой, АСТ, АЛТ, белок общий и фракции, альбумин, ЛДГ, ЩФ, липидный спектр (холестерин общий, ЛПВП, ЛПНП, ЛПОНП, триглицериды, индекс атерогенности), КФК, ГГТП, креатинин, мочевина, мочевая кислота, электролитный баланс, СРБ, Ревматоидный фактор,
  4. Экспресс-тест на HCV-total и HBsAg, на сифилис, Антитела к ВИЧ,
  5. ЭКГ,
  6. Рентгенография органов грудной полости,
  7. УЗИ ОБП и почек,
  8. ФЭГДС с биопсией+кислотность и ФКС,
  9. Кал на дисбактериоз, Копрограмма, Кал на скрытую кровь, Кал на ЯГиП, Проба Бенедикта, Соскоб на энтеробиоз, Кал на кальпротектин и лактоферрин, Панкреатическая эластаза кала.

Но какой из них нужен именно вам, я в настоящее время не знаю...

Потом вы и спрашиваете о квалифицированном подходе.

  1. ГастроПанель
  2. Иммуноблот ANA
  3. АТ к Sacchharomyces cerevisiae IgA и IgG
  4. Лактазная недостаточность кровь на молекулярно-гинетическое исследование
  5. Лайнблот (аутоиммунный гепатит)
  6. Глистные инвазии: в крови АТ класса IgG к Анизакидам, Цистицеркам, Описторхису, Токсокарам, Эхинококкам, Трихинеллам, Аскаридам, Клонорхису, Лямблиям, Цистицеркам (IgМ, IgG), Иерсинии энтероколитика(IgA, IgG)
  7. КТ или МРТ и тд...

Теперь об индивидуальном подходе.

Да, мне обязательно пообщаться с вами лично, затем будет интересно увидеть все предыдущие медицинские документы и только после этого я смогу назначить обследование и лечение, при условии, что в этом будет необходимость (а не просто по списку).

Дорогу осилит идущий. Сделайте первый шаг сами, остальные мы с вами будем делать вместе.

С уважением, терапевт и гастроэнтеролог Берендяев Александр Витальевич

Фарида спрашивает:
Добрый день! Меня интересуют цены на УЗИ органов малого таза, молочных желез и щитовидной железы.
Отвечает Администратор:

Здравствуйте, Фарида. УЗИ женских половых органов с использованием одного датчика - 1000 рублей, ультразвуковое исследование женских половых органов с использованием трансабдоминального и  трансвагинального датчиков - 1 700 рублей, молочных желез - 900 рублей и щитовидной железы - 850 рублей.

On-line консультация Записаться на приём
Спасибо, Ваш запрос на запись отправлен
В ближайшее время с вами свяжется администратор клиники для уточнения удобного для вас времени приема
Спасибо, Ваш вопрос отправлен! Проверяйте также папку СПАМ!
В ближайшее время вы получите ответ на указанную электронную почту
Возникли вопросы
по качеству обслуживания?
По вопросам качества обслуживания
обращайтесь по телефону+
Начальник медицинской службыФильчук Елена Валентиновна
По вопросам хирургического отделения
обращайтесь по телефону
Заведующий хирургическим отделениемОрёл-Стояновский Дмитрий Леонидович