Warning: array_unshift() expects parameter 1 to be array, null given in /home/users/d/destetik/domains/kpkmedic.ru/application/controllers/ControllerOnline.php on line 97
Консультация пластических хирургов
+7 (423) 243-14-15 МРТ, Рентген, Маммография +7 (423) 240-00-00 Пластическая хирургия +7 (423) 240-27-27 Поликлиника +7 (423) 243-33-33 Дерматокосметология

Консультация пластических хирургов

Задайте нам вопрос
Лилия спрашивает:
Мне 47 лет. Проживаю в Приморском крае. Лично на консультацию приехать не всегда есть возможность. Нуждаюсь в консультации по поводу блефоропластике век, а именно верхняя, нижняя или сразу круговая? Кроме этого хотелось бы решить проблему со 2 подбородком. Спасибо за ответ.
Отвечает Администратор:

Лилия, здравствуйте. Конечно, консультация по фотографии не сможет заменить очную консультацию, так как сложно оценить степень выраженныости проблемы, состояния кожи и т.д. Но вы можете прислать на электронный адрес клиники destetik@mail.ru фотографии с пометкой для пластического хирурга. Также не забудьте отправить ваши контактные данные, чтобы врач смог с вами связаться.

Максим спрашивает:
Добрый день, подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить коррекция сломанного носа (более 3-х лет назад).
Отвечает Администратор:

Максим, здравствствуйте. Стоимость септоринопластики 152 000 рублей "вкруг". Данная операция выполняется совместно пластическим хирургом и лор-врачом.

Арина Александровна спрашивает:
Добрый день. Подскажите пожалуйста общую стоимость (максимальную) подтяжку груди.
Отвечает Администратор:

Арина Александровна, здравствуйте. Максимальная стоимость подтяжки груди 210 000 рублей. Со вчерашнего дня в клинике ведет прием один из лучших пластических хирургов страны, Олег Леонидович Никитин (г. Москва). У вас есть возможность попасть к нему на консультацию. Следующий его приезд будет только осенью. Запись к Никитину ведет по телефону менеджер Оксана Владимировна +7 (423)243 31 03, +7 (914) 699 87 02.

Ирина спрашивает:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, стоимость классической абдоминопластики. Благодарю.
Отвечает Администратор:

Ирина, здравствуйте. Стоимость непосредсвенно операции 110 000 рублей. Дополнительные расходы: наркоз, медобеспечение, стационар, компрессионное белье и пр.

Алена спрашивает:
Здравствуйте! Интересует вопрос, есть ли рассрочка, на операцию по увеличению груди?
Отвечает Администратор:

Алена, здравствуйте. Системы рассрочки в клинике нет, но есть договоренность с банком-партнером. Более подробную информацию вы можете прочитать на нашем сайте https://kpkmedic.ru/novinki/meditsinskii-kredit-na-vse-vidy-operatsii

Евгений спрашивает:
Здравствуйте, мне 38 лет, года 2 назад заметил что на правом глазу опустилось верхнее веко, визуально один глаз стал меньше, да и не красиво, подскажите, что можно сделать?
Отвечает Администратор:

Евгений, здравствуйте. Коррекция птоза верхнего века на начальных стадиях возможна при помощи косметологических процедур (инъекции, аппаратные методики). При значительном птозе возможна хирургическая коррекция. Попробуйте для начала подойти на консультативный прием к врачу косметологу.

Запись к косметологам и пластическим хирургам проводится по телефону 240 0000.

Алена спрашивает:
Здравствуйте, имеется ли у вас рассрочка на операцию по увеличению груди?
Отвечает Администратор:

Алена, здравствуйте. В клинике не предусмотрена система рассрочки. Но есть договоренность с банком-партнером. Подробности можете посмотреть вот на этой странице нашего сайта. https://kpkmedic.ru/novinki/meditsinskii-kredit-na-vse-vidy-operatsii

Ирина спрашивает:
Добрый день, я проживаю в Хабаровске, буду во Владивостоке в мае, хотела бы записаться в вашу клинику для консультации относительно липосакции и подходящего мне метода, в соответствии с рекомендациями врача (лазерной, водоструйной, радиочастотной). В связи с этим у меня вопросы: 1. Большая ли у вас очередь на проведение подобных процедур (интересуюсь, чтобы понять смогу ли я после консультации в течении нескольких дней выполнить процедуру. 2. Нужны ли какие-то результаты обследований (кровь и проч.) для проведения липосакции.
Отвечает Администратор:

Ирина, здравствуйте. Перед липосакцией, конечно желательна консультация пластического хирурга, для того чтобы определить объем. Вы можете приехать, пройти консультацию. Если у вас будет на руках необходимый обеъм предоперационного обследования после заключения врача-терапевта можно назначить операцию на ближайшее время. Скачать список необходимого обследования можно на нашем сайте (в самом низу, футере). Также пройти обследование можно и у нас в клинике. В течении трех дней можно будет получить результаты и также при отсутсвии противопоказаний, назначить по итогам операцию на самое ближайшее время. В стационаре вы пробудете максимум 2 дня.

Евгения спрашивает:
Здравствуйте. Подскажите сколько будет стоїть лазерная отопластика?
Отвечает Администратор:

Евгения, здравствуйте. Стоимость отопластики, включая все расходы 58 500 рублей.

Илья спрашивает:
Здравствуйте, подскажите в пределах какой суммы стоит септоринопластика? Механическая травма носа более двух лет назад со значительным искривлением носовой перегородки.
Отвечает Администратор:

Илья, здравствуйте. Стоимость септоринопластики 152 000 рублей

On-line консультация Записаться на приём
Спасибо, Ваш запрос на запись отправлен
В ближайшее время с вами свяжется администратор клиники для уточнения удобного для вас времени приема
Спасибо, Ваш вопрос отправлен! Проверяйте также папку СПАМ!
В ближайшее время вы получите ответ на указанную электронную почту
Возникли вопросы
по качеству обслуживания?
По вопросам качества обслуживания
обращайтесь по телефону+
Начальник медицинской службыФильчук Елена Валентиновна
По вопросам хирургического отделения
обращайтесь по телефону
Заведующий хирургическим отделениемОрёл-Стояновский Дмитрий Леонидович