Warning: array_unshift() expects parameter 1 to be array, null given in /home/users/d/destetik/domains/kpkmedic.ru/application/controllers/ControllerOnline.php on line 97
Консультация пластических хирургов
+7 (423) 243-14-15 МРТ, Рентген, Маммография +7 (423) 240-00-00 Пластическая хирургия +7 (423) 240-27-27 Поликлиника +7 (423) 243-33-33 Дерматокосметология

Консультация пластических хирургов

Задайте нам вопрос
Андрей спрашивает:
Я мужчина, хочу увеличить грудь на первый размер, звучит странно но это неважно зачем я это хочу, какие нужны анализы и документы, цена и сколько зависит операция и реабилитация
Отвечает Администратор:

Андрей, здравсвуйте. Прежде всего необходима консультация пластического хирурга. Записаться на нее можно по телефону +7 (423) 240 0000.

Ольга спрашивает:
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, сколько стоит лазерная коррекция гипергидроза?
Отвечает Администратор:

Ольга, здравствуйте. Стоимость непосредственно операции 24 000 рублей. Перед операцией необходима консультация пластического хирурга (1 500 рублей, запись по телефону +7 (423) 240 0000) и предоперационное обследование.

Тамара спрашивает:
Сколько в общем примерно будет стоить увеличение молочных желёз у доктора Пичугина?
Отвечает Администратор:

Тамара, здравствуйте. Стоимость оперции "вкруг" 230 000 рублей. Запись на консультацию по телефону 240 0000. Стоимость консультации 1500 рублей.

Елена спрашивает:
Добрый день. Интересует пластика верхнего века. Подскажите, что для этого необходимо?
Отвечает Администратор:

Елена, здравствуйте. Прежде всего необходимо записаться на очный консультативный прием к пластическому хирургу. Данный объем в нашей клинике выполняют: Рубашек А.Г., Пичугин А.П., Воздвиженский И.С.

Константин спрашивает:
Сколько стоит отопластика 2 уха? Спасибо.
Отвечает Администратор:

Константин, здравствуйте. Стоимость операции 58 400 рублей. Записаться на консультацию к пластическому хирургу вы можете по телефону 240 0000.

Дарья спрашивает:
Здравствуйте. Подскажите цену абдоминопластики пожалуйста.
Отвечает Администратор:

Дарья, здравствуйте. Стоимость операции напрямую зависит от объема хирургической коррекции - от 130 тысяч рублей непосредсвенно за операцию, без учета дополнительных расходов: наркоз, медикаментозное сопровождение, пребывание в стационаре, компресссионное белье, физиолечение, предоперационное обследование. Проще всего для уточнения объемов и обозначения точной стоимости вам подойти на очную консультацию к пластическому хирургу. Стоимость консультации 1 500 рублей. Записаться к врачу можно по телефону +7 (423) 240 0000.

Татьяна спрашивает:
ДД! Можно узнать стоимость подтяжки груди и увеличение анатомическими имплантами?
Отвечает Администратор:

Татьяна, здравствуйте. Стоимость операции 27 000 рублей ("вкруг").

Антон Андреевич спрашивает:
Здравствуйте. Сколько будет сделать лазерная коррекция гипергидроза
Отвечает Администратор:

Антон Андреевич, здравствуйте. Стоимость непосредственно операции 24 000 рублей. Перед операцией необходима консультация пластического хирурга (1 500 рублей, запись по телефону +7 (423) 240 0000) и предоперационное обследование.

Надежда спрашивает:
Здравствуйте, мне нужно сделать блефаропластику нижних век (грыжи), была на консультации в Хабаровске у доктора Андриенко, но удобнее сделать во Владивостоке. Читала отзывы о докторах Владивостока, хотела бы попасть к доктору Воздвиженскому. Сколько стоит такая операция у этого доктора? Спасибо.
Отвечает Администратор:

Надежда, здравствуйте. Стоимсть операции "блефаропластика нижних век" 75 000 рублей. Запись к Ивану Сергеевичу ведется по телефону +7 (423) 243 31 03 (Оксана Владимировна). Ближайший приезд запланирован на 17 мая

Виктория спрашивает:
Добрый день! Сколько стоит лазерная отопластика на 1 ухо?
Отвечает Администратор:

Виктория, здравствуйте. Стоимость операции на одно ухо 41 000 ("вкруг"). Предварительно необходима консультация пластического хирурга, Рубашека А. Г. Запись по телефону +7 (423) 240 0000. На консультации вы получите перечень анализов для предоперационного обследования. Его можно пройти как у нас в клинике, так и в любом, удобном для вас месте.

On-line консультация Записаться на приём
Спасибо, Ваш запрос на запись отправлен
В ближайшее время с вами свяжется администратор клиники для уточнения удобного для вас времени приема
Спасибо, Ваш вопрос отправлен! Проверяйте также папку СПАМ!
В ближайшее время вы получите ответ на указанную электронную почту
Возникли вопросы
по качеству обслуживания?
По вопросам качества обслуживания
обращайтесь по телефону+
Начальник медицинской службыФильчук Елена Валентиновна
По вопросам хирургического отделения
обращайтесь по телефону
Заведующий хирургическим отделениемОрёл-Стояновский Дмитрий Леонидович