Warning: array_unshift() expects parameter 1 to be array, null given in /home/users/d/destetik/domains/kpkmedic.ru/application/controllers/ControllerOnline.php on line 97
Консультация пластических хирургов
+7 (423) 243-14-15 МРТ, Рентген, Маммография +7 (423) 240-00-00 Пластическая хирургия +7 (423) 240-27-27 Поликлиника +7 (423) 243-33-33 Дерматокосметология

Консультация пластических хирургов

Задайте нам вопрос
Ольга спрашивает:
Добрый день, очень хочется узнать сколько стоит мини-абдоминопластика.
Отвечает Администратор:

Ольга, здравствуйте. Стоимость операции от 140 000 рублей ("вкруг") до 160 000 рублей.

Ирина спрашивает:
Стоимость увеличивающей маммопластики? У Пичугина.
Отвечает Администратор:

Ирина, здравствуйте. Стоимость операции включая все расходы 230 000 рублей

Елизавета спрашивает:
Здравствуйте. Подскажите стоимость ринопластики и отопластики
Отвечает Администратор:

Елизавета, здравствуйте. Стоимость операции Ринопластика - 110 000 рублей, Отопластика - 37 000 рублей. Оба хирургических объема можно выполнить одновременно. Стоимость указана только за операци. Для уточнения подробностей и нюансов лучше всего вам подойти на очную консультацию к пластическому хирургу. Записаться к нему можно по телефону +7 (423) 240 0000.

Виктория спрашивает:
Здравствуйте, можно, пожалуйста, узнать цену липосакции одной зоны и на остальное (наркоз и тд)
Отвечает Администратор:

Виктория, здравствуйте. Стоимость липосакции одной зоны 30 000 рублей. Стоимость наркоза зависит от объема оперативной коррекции и проще всего вам подойти на консультацию к пластическому хирургу для уточнения объемов и стоимости. Записаться можно по телефону +7 (423) 240 0000. Стоимость консультативного приема 1 500 рублей.

Диана спрашивает:
Здравствуйте! Сколько стоит абдоминопластика и возможно ли в рассрочку?
Отвечает Администратор:

Диана, здравствуйте. Стоимость операции напрямую зависит от объема хирургической коррекции - от 120 тысяч рублей непосредсвенно за операцию, без учета дополнительных расходов: наркоз, медикаментозное сопровождение, пребывание в стационаре, компресссионное белье, физиолечение, предоперационное обследование. Проще всего для уточнения объемов и обозначения точной стоимости вам подойти на очную консультацию к пластическому хирургу. Стоимость консультации 1 500 рублей. Записаться к врачу можно по телефону +7 (423) 240 0000.

Анна Александровна спрашивает:
Добрый день. У дочери полуптоз верхнего века слева.Тик нижнего века. Вопрос - если хирургически убрать этот дефект, то сколько стоит операция итого?
Отвечает Администратор:

Анна Александровна, здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос необходима консультация с пластическим хирургом и врачом-неврологом.

Надежда спрашивает:
Добрый день я хочу записаться на липосакцию живота но буду во Владивостоке только неделю с 18 по 25 марта. Возможно ли записаться на консультацию и провести операцию в данные сроки? Я сейчас не в России поэтому буду рада если вы пришлёте ответ по имейлу. До меня сейчас не дозвониться
Отвечает Администратор:

Надежда, здравствуйте. Да это возможно, если вы оперативно по возвращению, запишитесь на предварительную консультацию и пройдете предоперационное обследование.

Светлана Станиславовна спрашивает:
Добрый день, скажите пожалуйста, у вас в клинике делают чек лифтинг и сколько это будет стоить.
Отвечает Администратор:

Светлана Станиславовна, здравствуйте. Стоимость операции от 160 тысяч "вкруг". Но более точно пластический хирург сможет сориентировать вас по стоимости только после очной консультации, когда будет понятен объем.

Виктория спрашивает:
Здравствуйте! Можно узнать сколько примерно будет стоить косметическая отопластика?
Отвечает Администратор:

Виктория, здравствуйте. Стоимость непосредственно операции по коррекции лопоухости, 37 000 рублей (без учета наркоза, медикаментозного сопровождения, и предоперационного обследования). Операцию проводит пластический хирург Рубашек А.Г. Записаться к нему на консультацию можно по телефону +7 (423) 240 0000.

Оксана спрашивает:
Здравствуйте. Скажите пожалуйста стоимость абдоминопластики
Отвечает Администратор:

Оксана, здравствуйте. Стоимость операции напрямую зависит от объема хирургической коррекции - от 120 тысяч рублей непосредсвенно за операцию, без учета дополнительных расходов: наркоз, медикаментозное сопровождение, пребывание в стационаре, компресссионное белье, физиолечение, предоперационное обследование. Проще всего для уточнения объемов и обозначения стоимости вам подойти на очную консультацию к пластическому хирургу. Стоимость консультации 1 500 рублей. Записаться к врачу можно по телефону +7 (423) 240 0000.

On-line консультация Записаться на приём
Спасибо, Ваш запрос на запись отправлен
В ближайшее время с вами свяжется администратор клиники для уточнения удобного для вас времени приема
Спасибо, Ваш вопрос отправлен! Проверяйте также папку СПАМ!
В ближайшее время вы получите ответ на указанную электронную почту
Возникли вопросы
по качеству обслуживания?
По вопросам качества обслуживания
обращайтесь по телефону+
Начальник медицинской службыФильчук Елена Валентиновна
По вопросам хирургического отделения
обращайтесь по телефону
Заведующий хирургическим отделениемОрёл-Стояновский Дмитрий Леонидович