Warning: array_unshift() expects parameter 1 to be array, null given in /home/users/d/destetik/domains/kpkmedic.ru/application/controllers/ControllerOnline.php on line 97
Хирургия
+7 (423) 243-14-15 МРТ, Рентген, Маммография +7 (423) 240-00-00 Пластическая хирургия +7 (423) 240-27-27 Поликлиника +7 (423) 243-33-33 Дерматокосметология

Консультация по хирургии

Text

Задайте нам вопрос
Екатерина спрашивает:
Здравствуйте! Ударяете ли вы гигрому на запястье? Если да, то можно в ближайшее время попасть на ударение ?
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! Можно произвести пункцию прокалывания гигромы, запись по телефону 243-14-15 к Бурмистрову Вадиму Геннадьевичу. Операционная откроется с 7 сентября.

Щептева Снежана Викторовна спрашивает:
Здравствуйте . Хотела узнать можно ли у вас сделать артроскопию коленного сустава ?Примерную цену операции?Диагноз - ганглиевая киста полости коленного сустава прилегающая к ЗКС. Дегенеративные изменения заднего рога медиального мениска
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! Можно. Стоимость - 48 600 рублей.

Лада Лазарева спрашивает:
Когда ожидается приезд доктора Белоусова? Можно ли записаться к нему на приём с перспективой дальнейшей операции на коленный сустав?
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! Приезд Белоусова ожидается с 27 сентября по 2 октября. Запись по телефону 243-31-03.

Алина спрашивает:
Дублирую сообщение, так как в прошлом указала неверную почту. Здравствуйте, у меня диагноз недостаточность кардии, ДГР (ГЭРБ). Меня ничего не беспокоит, ничего не болит. Единственная проблема - неприятный запах изо рта. Я сидела на диетах, принимала все необходимые препараты, но сказали что от запаха избавит только операция (закрытие клапана пищевода, куда идёт заброс содержимого желудка). Вопрос, делается ли в вашей клинике данная операция? Самое главное для меня устранить запах, потому что я не могу так жить, когда рядом со мной собеседник не может дышать и не может со мной разговаривать. Жду Вашего ответа, спасибо. Возраст 22 года.
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! У нас нет такой операции, но Вы можете записаться на прием к гастроэнтерологу, чтобы специалист провел осмотр и дал детальныве рекомендации. Запись по телефону 240-27-27.

Екатерина спрашивает:
Здравствуйте! Ударяете ли вы гигрому на запястье? Если да, то можно в ближайшее время попасть на ударение ?
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! Если достаточно удаления жидкости из образования, то можно записаться к травматологу Бурмистрову Вадиму Геннадьевичу по телефону 243-14-15. Если же нужна операция, то ее можно сделать после 7 сентября.

Косоножкин Руслан Юрьевич спрашивает:
Сколько примерно обойдётся операция при вывихе акромиального конца правой ключицы.
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! У нас хирургия не работает до конца августа.

Виталий спрашивает:
Добрый день! Живу на Сахалине, у меня двухсторонняя паховая грыжа, возраст 57 лет, вес 70 кг. Как попасть в Вашу Клинику на операцию? Какая ориентировочная цена операции со всеми затратами? Могу выехать в начале сентября.
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! Стоимость операции со всеми расходами, в том числе, на стационар составит около 115 000 рублей. Мы возобновим операции 7 сентября. 1-2 сентября просьба позвонить по телефону +7 950 281-42-91, чтобы обсудить все детали.

Анна спрашивает:
Выпрямление вросшего ногтя
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! Вам нужно записаться в косметологическое отделение по телефону 240-00-00.

Виктор спрашивает:
Здравствуйте. Для вазэктомии анализы (по списку). Можно получить удаленно? до вас 500 км и не получается туда обратно ездить. Что еще нужно для данной операции?
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! Да, можно. Но наше хирургическое отделение заработает в сентябре, анализы нужно сдавать непосредственно перед записью к специалисту. С анализами Вам надо будет придти на прием в сентябре.

Олеся спрашивает:
Здравствуйте сколько стоит увеличение груди? И абдоминопластика?
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! Сейчас стоимость такая: увеличение груди - 230 000 рублей и абдоминопластика 150 000 рублей. В августе хирургия закрыта, операции возобновятся в сентябре. У нас их проводят Рубашек Александр Германович и Пичугин Алексей Петрович.

On-line консультация Записаться на приём
Спасибо, Ваш запрос на запись отправлен
В ближайшее время с вами свяжется администратор клиники для уточнения удобного для вас времени приема
Спасибо, Ваш вопрос отправлен! Проверяйте также папку СПАМ!
В ближайшее время вы получите ответ на указанную электронную почту
Возникли вопросы
по качеству обслуживания?
По вопросам качества обслуживания
обращайтесь по телефону+
Начальник медицинской службыФильчук Елена Валентиновна
По вопросам хирургического отделения
обращайтесь по телефону
Заведующий хирургическим отделениемОрёл-Стояновский Дмитрий Леонидович