Warning: array_unshift() expects parameter 1 to be array, null given in /home/users/d/destetik/domains/kpkmedic.ru/application/controllers/ControllerOnline.php on line 97
Хирургия
+7 (423) 243-14-15 МРТ, Рентген, Маммография +7 (423) 240-00-00 Пластическая хирургия +7 (423) 240-27-27 Поликлиника +7 (423) 243-33-33 Дерматокосметология

Консультация по хирургии

Text

Задайте нам вопрос
ксения спрашивает:
здравствуйте, сколько у вас стоит липофилинг груди? полная стоимость? и какая очередь примерно по времени
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! Полная стоимость со всеми расходами - 125 000 рублей. Данную операцию у нас в клинике выполняет московский пластический хирург Никитин Олег Леонидович. Из-за дейсвующих сейчас ограничений его приезд ожидается осенью. Мы обязательно анонсируем это на сайте.

Алексей спрашивает:
Добрый день, хотел бы получить консультацию по поводу проведение операции вазэктомия.
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! Вам необходимо записаться к урологу Просмянко Дмитрию Борисовичу по телефону 243-14-15. На приеме специалист подробно ответит на все Ваши вопросы.

Александр спрашивает:
Добрый день! У меня вопрос, на лице имеются образования, атеромы. Хотелось бы их удалить без сильных шрамов. Можно ли записаться на прием к врачу, который смог осмотреть и съориентировать по цене? Спасибо
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! Вам необходимо записаться на прием к пластическому хирургу Рубашек Александру Германовичу по телефону 240-00-00. Стоимость приема - 1500 рублей.

Чиркова Олеся Александровна спрашивает:
Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли у вас записаться на приём к врачу хиругу. Интересует операция отопластика
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! Да, можно. Вам необходимо записаться к Рубашек Александр Германович. Запись по телефону 240-00-00

Олеся спрашивает:
Здравствуйте. Хотелось бы узнать по поводу отопластики. Сколько будет стоить процедура. С анализами и приемом.? Модно ли будет пройти анализы и сделать операцию? Или необходимо повторно приехать. Мы не местные.
Отвечает Администратор:

Здравствуйтеп! Стоимость отопластики - 62 000 рублей, прием - 1500 рублей, анализы - около 10 000 рублей. Вам обязательно необходимо придти к нам на прием, где врач выдаст направление на обследование, которое можно сделать по месту жительства.

Виктория спрашивает:
Здравствуйте, будьте добры, подскажите, пожалуйста, выполняете ли Вы лазерную ринопластику? Необходимость убрать маленькую горбинку с одной стороны. Спасибо!
Отвечает Администратор:

Здравствуйтеп! Горбинку нельзя убрать с помощью лазера, но можно с помощью ринопластики. Вам необходимо записаться к Рубашек А.Г. В ходе приема он ответит на все вопросы.

Алла спрашивает:
Здравствуйте, подскажите эффективно ли sis терапия при частичном разрыве связок голеностопа? Нет ли противопоказаний? Травма произошла неделю назад.
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! Данный вид терапии помогает снять острую боль и оттеки, ускорить заживление при разрыве связок. Противопоказания – сердечный ритм. Вам необходимо записатьсяна прием к физиотерепавту по телефону 240-23-23. Только специалист может дать точные рекомендации.

Наталья спрашивает:
Здравствуйте) у меня хроническая анальная трещина, и скорее всего свищ, сколько бы я не лечила помогает только на небольшой промежуток времени и потом все заново! мне очень хочется узнать что именно может мне помочь, какое то лечение или нужно обязательно делать операцию, ну и конечно сколько стоят услуги которые мне необходимы?
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! Вам необходимо записаться к проктологу Дуднику Артему Николаевичу по телефону 240-27-27. Стоимость приема - 1500 рублей. Метод лечения может подобрать только специалист. В частности, Вам может подойти лазерная коагуляция.

Юлия спрашивает:
Добрый день. Подскажите пожалуйста. В вашей клинике проводится лор операция. Удаление пломбировочного материла из гайморовой Пазухи? Не могу найти информацию сайте
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! Да, мы делаем такую операцию. Ее стоимость со всеми расходами - 59 000 рублей. Вам необходимо записаться к Захарову Анатолию Анатольевичу по телефону 243-14-15. Из-за действующих ограничений пока мы не проводим операции, возможно, начнем уже со следующей недели.

Борисова Наталья спрашивает:
Здравствуйте!!!! У мамы камни и песок в желчном,желчный уже даже отключен. Нужна операция и даже срочная. Можно ли к вам попасть??? Из за этого короновируса просто беда
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! К сожалению, из-за распоряжения властей отделение плановой хирургии пока закрыто.

On-line консультация Записаться на приём
Спасибо, Ваш запрос на запись отправлен
В ближайшее время с вами свяжется администратор клиники для уточнения удобного для вас времени приема
Спасибо, Ваш вопрос отправлен! Проверяйте также папку СПАМ!
В ближайшее время вы получите ответ на указанную электронную почту
Возникли вопросы
по качеству обслуживания?
По вопросам качества обслуживания
обращайтесь по телефону+
Начальник медицинской службыФильчук Елена Валентиновна
По вопросам хирургического отделения
обращайтесь по телефону
Заведующий хирургическим отделениемОрёл-Стояновский Дмитрий Леонидович