Warning: array_unshift() expects parameter 1 to be array, null given in /home/users/d/destetik/domains/kpkmedic.ru/application/controllers/ControllerOnline.php on line 97
Хирургия
+7 (423) 243-14-15 МРТ, Рентген, Маммография +7 (423) 240-00-00 Пластическая хирургия +7 (423) 240-27-27 Поликлиника +7 (423) 243-33-33 Дерматокосметология

Консультация по хирургии

Text

Задайте нам вопрос
Елена Сергеевна Приходько спрашивает:
Здравствуйте! На снимке обнаружена небольшая "пяточная шпора". Как пройти курс в вашей клинике ударно-волновой терапии.
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к врачу-физиотерапевту. Стоимость консультации - 600 руб., стоимость одной процедуры - 2000 руб.

Александр спрашивает:
Здравствуйте. Интересует удаление жировика. Какими методами у вас это осуществляется, какая стоимость, к какому врачу нужно прийти на прием, какие анализу нужно сдать предварительно?
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! Как правило, в подобных случаях используется хирургическое сечение, возможно и проведение лазерной процедуры. Для получения ответовна остальные вопросы и выбора методалечения необходимо записать к хирургу Рубашек Александр Германович по телефону 240-00-00.

 

 

Евгений спрашивает:
Доброе утро. Прдскажите в вашей клинике можно сделать Вазэктомию? Если да, то что для этого нужно?
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! Да, можно. Для записи и получения всей необходимой информации звоните: 240-27-27.

Анастасия спрашивает:
Доброго времени, подкажите, пожалуйста, каким образом происходит в вашей клинике леченме пяточной шпоры? Какие методы? И к какосму врачу нужно идти на прием? Сделала рентген снимок в Асклепии. Диагноз подтвержден. Ромимо прочего, на этой же ноге стало болеть колено. Стоит сделать мрт? И со всеми своими снимками к врачу? Или?
Отвечает Администратор:

Уважаемая Анастасия! По данному вопросу Вас проконсультирует Понаморенко Роман Александрович, пожалуйста, запишитесь к нему на прием. При визите к врачу возьмите с собой рентгент-снимки. Также врач проконсультирует Вас относительно боли в колене. МРТ при необходимости также можно сделать у нас в клинике.

Дарья спрашивает:
Здравствуйте! Мне сообщили что после 4 числа можно проконсультироваться по поводу эндоскопической подтяжке. Меня интересует подтяжка нижней и средней части лица. Я буду во владивостоке всего пару недель в ноябре и меня интересует достаточно ли пары недель чтобы сделать все необходимые обследования, операцию и послеоперационый период. Есть номер телефона по которому я могу позвонить и обсудить? Насколько заранее необходимо записаться на консультацию к хирургу? С уважением, Дарья
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! На все вопросы ответит наш доктор - Рубашек Александр Германович, его мобильный - +7 951 028-61-77. Вы можете сразу скинуть ему фото в WhatsApp, спасибо за обращение!

Александр спрашивает:
Добрый день. Хотел бы проконсультироваться по поводу операции, на паховую грыжу.
Отвечает Администратор:

Уважаемый Александр!

Данную операцию в нашей клитнике проводит Пичугин Алексей Петрович. Запись по телефону: 240-27-27, 240-23-23

 

Грогуленко Ольга спрашивает:
Добрый день,можно узнать стоимость якорной подтяжки без имплантов у доктора Никитина?
Отвечает Администратор:

Уважаемая Ольга! Примерная стоимость данной операции - 210 000 рублей. Доктор Никитин прилетает во Владивосток ориентировочно 30 октября и пробудет в городе около недели. Запись на прием и подробная информация по телефону: 243-31-03, менеджер Оксана Владимировна.

Любовь спрашивает:
Цена на ринопластику носа (перегородка)?
Отвечает Администратор:

Любовь, здравствуйте. Если вы имеете в виду только исправление носовой перегородки (септопластику) то стоимость данной оперции 65 000 рублей. Операции проводит оперирующий ЛОР-врач Захаров. Запись на консультацию по телефону 243 14 15.

Денис спрашивает:
Доброго дня. Сколько будет стоит операция по обрезанию крайней плоти?
Отвечает Администратор:

Денис, здравствуйте. Стоимость операции, включая все расходы 41 000 рублей. Операции проводит оперирующий врач уролог-андролог Просянко Д.Б. Запись по телефону 243 14 15.

Максим спрашивает:
Здравствуйте, скажите пожалуйста, практикуются ли в вашей клинике операции по удлинению ног, по примеру аппарата Илизарова или подобным?
Отвечает Администратор:

Максим, здравствуйте. К сожалению, данный оперативный объем в клинике не выполняется.

On-line консультация Записаться на приём
Спасибо, Ваш запрос на запись отправлен
В ближайшее время с вами свяжется администратор клиники для уточнения удобного для вас времени приема
Спасибо, Ваш вопрос отправлен! Проверяйте также папку СПАМ!
В ближайшее время вы получите ответ на указанную электронную почту
Возникли вопросы
по качеству обслуживания?
По вопросам качества обслуживания
обращайтесь по телефону+
Начальник медицинской службыФильчук Елена Валентиновна
По вопросам хирургического отделения
обращайтесь по телефону
Заведующий хирургическим отделениемОрёл-Стояновский Дмитрий Леонидович