Warning: array_unshift() expects parameter 1 to be array, null given in /home/users/d/destetik/domains/kpkmedic.ru/application/controllers/ControllerOnline.php on line 97
Хирургия
+7 (423) 243-14-15 МРТ, Рентген, Маммография +7 (423) 240-00-00 Пластическая хирургия +7 (423) 240-27-27 Поликлиника +7 (423) 243-33-33 Дерматокосметология

Консультация по хирургии

Text

Задайте нам вопрос
Дарья спрашивает:
Здравствуйте. Интересует эндоскопическая подтяжка лица нижней трети и носогубки. Подскажите, я буду во Владивостоке пару недель. Реально ли за это время успеть все сделать? Как зовут хирурга который делает подтяжки? Примерно по стоимости подскажите. Спасибо
Отвечает Администратор:

Дарья, здравствуйте. Стоимость операции в районе 140 000 рублей, Отделение пластической хирургии откроится 2 сентября. Данный хирургический объем выполняет врач Рубашек А. Г., запись на консультаци. 240 0000 и Воздвиженский И.С. (Москва), запись к нему по телефону 243 14 15, его приезд запланирован на 6 октября.

Анна спрашивает:
Здравствуйте, интересует стоимость операции (пластика малых половых губ) и что требуется от пациента непосредственно перед операцией?
Отвечает Администратор:

Анна, здравствуйте. Стоимость непосредсвенно операции 18 000 рублей. Она может быть проведена как подместной анестезией так и под наркозом. От этого будет зависеть итоговая стоимость и операции и объем предоперационного обследования. Перед операцией необходима консультация с оперирующим врачом-гинекологом Мелешко О.Ф. Запись к ней по телефону 240 2727.

Ирина Викторовна спрашивает:
Как избавиться от камней в желчном пузыре? Какие услуги вы можете предоставить по лечению данной болезни, сколько по времени займет это все, и цена?
Отвечает Администратор:

Ирина Викторовна, здравствуйте. В клинике  возможно проведение лапароскопической операции по удалению желчного пузыря. Стоимость вкруг-65 000 рублей. Запись на консультацию к Пичугину А.П.

Амина спрашивает:
Здравствуйте, сколько стоит пластика по сужению влагалища, и возможно ли сделать операцию в кредит?
Отвечает Администратор:

Амина, здравствуйте. Данный хирургический объем в клинике временно не проводится. Операции в кредит в клинике не выполняются. Возможно заключение договора с банком партнером https://kpkmedic.ru/novinki/meditsinskii-kredit-na-vse-vidy-operatsii

Екатерина спрашивает:
Нужна круговая блефаропластика, когда приезжает Воздвиженский?
Отвечает Администратор:

Екатерина, здравствуйте. Приезд Воздвиженского И.С. запланирован на 6 октября. Педварительную запись ведет по телефону менеджер Оксана Владимировна +7 (423)243 31 03, +7 (914) 699 87 02.

Екатерина спрашивает:
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, какая стоимость операции по удалению желчного пузыря? Интересует общая сумма: операция, наркоз, пребывание в стационаре. Спасибо.
Отвечает Администратор:

Екатерина, здравствуйте. Стоимость операции включаявсе расходы примерно 65 000 рублей

Дмитрий спрашивает:
Здравствуйте! Для операции по замене коленного сустава денситометрию чего нужно сделать? Делают ли это в вашем медицинском учреждении? Как записаться? Цена? Спасибо.
Отвечает Администратор:

Дмитрий, здравствуйте. Денситометрию делать не нужно. При операции по замене коленного сустава делают другие обследования, например,  МРТ, КТ

Алексей спрашивает:
Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить обрезание крайней плоти. Фимоз
Отвечает Администратор:

Алексей, здравствуйте, стоимость операции включая все расходы 40 750 рублей. Операции на половом члене проводит оперирующий врач уролог-андролог Просянко Д.Б. Запись к доктору по телефону 243 14 15

Герман спрашивает:
Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста стоимость анализов, требуемых для операции лигаментотомия, если делать все их у вас, и цену самой операции. Прейскуранта на сайте у вас не нашёл.
Отвечает Администратор:

Герман, здравствуйте. Данные операции в клинике проводит оперирующий врач уролог-андролог Просянко Д.Б. Стомиость операции 40 000 рублей. Дополнительные расходы: наркоз, стационар, послеоперационное лечение. Экстендер подбирает врач на консультативном приеме. Перед операцией необходимо пройти обследование. Записаться на консультацию к врачу можно по телефону +7 (423) 243 14 15. Перечень анализов есть на сайте (внизу страниц). Пройти их можно в любом удобном для вас месте или в нашей клиники (стоимость примерно 10 000 рублей). Стоимость консультации 1 700 рублей. На ней вы получите ответы на все ваши вопросы. Кто еще проводит данные операции, мы не знаем. У нас в клинике Просянко Д.Б.

German спрашивает:
Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, у меня несколько вопросов возникло. Во-первых, какова стоимость лигаментотомии и какие анализы требуются для нее? Во-вторых кто-нибудь во Владивостоке ещё проводит подобную операцию? И в третьих, подскажите, сколько будет общая примерная стоимость операции (с учётом анализов, станционара на день, как указано у вас на сайте, а также приёмов уролога-андролога).
Отвечает Администратор:

German, здравствуйте. Данные операции в клинике проводит оперирующий врач уролог-андролог Просянко Д.Б. Стомиость операции 40 000 рублей. Дополнительные расходы: наркоз, стационар, послеоперационное лечение. Экстендер подбирает врач на консультативном приеме. Перед операцией необходимо пройти обследование. Записаться на консультацию к врачу можно по телефону +7 (423) 243 14 15. Перечень анализов есть на сайте (внизу страниц). Пройти их можно в любом удобном для вас месте или в нашей клиники (стоимость примерно 10 000 рублей). Стоимость консультации 1 700 рублей. На ней вы получите ответы на все ваши вопросы. Кто еще проводит данные операции, мы не знаем. У нас в клинике Просянко Д.Б.

On-line консультация Записаться на приём
Спасибо, Ваш запрос на запись отправлен
В ближайшее время с вами свяжется администратор клиники для уточнения удобного для вас времени приема
Спасибо, Ваш вопрос отправлен! Проверяйте также папку СПАМ!
В ближайшее время вы получите ответ на указанную электронную почту
Возникли вопросы
по качеству обслуживания?
По вопросам качества обслуживания
обращайтесь по телефону+
Начальник медицинской службыФильчук Елена Валентиновна
По вопросам хирургического отделения
обращайтесь по телефону
Заведующий хирургическим отделениемОрёл-Стояновский Дмитрий Леонидович