Warning: array_unshift() expects parameter 1 to be array, null given in /home/users/d/destetik/domains/kpkmedic.ru/application/controllers/ControllerOnline.php on line 97
Диагностическое отделение
+7 (423) 243-14-15 МРТ, Рентген, Маммография +7 (423) 240-00-00 Пластическая хирургия +7 (423) 240-27-27 Поликлиника +7 (423) 243-33-33 Дерматокосметология

Диагностическое отделение

Задайте нам вопрос
Анастасия спрашивает:
Здравствуйте, мне нужен невролог. У моего сына 9 лет ночью приступы эпилепсии. Нужна консультация. Спасибо
Отвечает Администратор:

Анастасия, здравствуйте. Данной проблемой в клинике занимается Серафима Ефимовна Гуляева, врач–невролог, заслуженный врач России, доктор медицинских наук, профессор. Запись на прием по телефону +7 (423) 243 14 15. Стоимость консультации 3 000 рублей.

С собой на консультацию желательно принести все первичные материалы обследований: ЭЭГ, ЭЭНМГ, МРТ, рентген-снимки, ангиограму, лабораторные исследования, заключения офтальмолога и т.п.

На консультацию с детьми лучше всего приносить карточку из детской поликлиники.

Ирина спрашивает:
Добрый вечер, ребёнку 5 месяцев, был инсульт. Нужно пройти контроль ЭЭГ, у вас можно сделать, это будет платно или есть возможность по направлению бесплатно пройти?
Отвечает Администратор:

Ирина, здравствуйте. К сожалению, у нас нет самой маленькой маленькой шапочки для прохождения ЭЭГ у детей до года. Для более точного ответа, вам нужно измерить объем головы ребенка и созвониться с администратором, чтобы они смогли связать вас с неврологом и определить подойдет ли под объем головы вашего ребенка шапочка или нет. Телефон 243 1415. Все обследования в клинике платные.

Алёна спрашивает:
Здравствуйте! А сколько стоит ЭЭГ для ребенка 4-х лет?
Отвечает Администратор:

Алёна, здравствуйте. Стоимость ЭЭГ для взрослых и детей одинаково - 1 800 рублей. Но, в случае с детками, есть один нюанс. Вам необходимо измерить объем головы ребенка, после чего связаться с администратором третего корпуса по телефону: 243 14 15. Он, в свою очередь, свяжется с врачом-неврологом и уточнит, подойдет ли шапочка под объем головы вашего ребенка.

Полина спрашивает:
Здравствуйте, сколько стоит ФГДС?
Отвечает Администратор:

Полина, здравствуйте. Стоимость ФГДС 3 500 рублей. Диагностику можно пройти под легким диагностическим сном (+ 3000 рублей). Запись по телефону 240 2727.

Галина спрашивает:
Имеется ли в клинике МРТ открытого типа для определения проблем с хондрозом спины и шеи. Страдаю фобией замкнутого пространства. Сколько стоит обследование отдельных частей - шеи, поясницы? Спасибо!
Отвечает Администратор:

Галина, здравствуйте.  В нашей клинике как раз МРТ открытого типа. Стоимость обследования шейного отдела позвоночника - 3 800 рублей, поясничного отдела позвоночника - 3 800 рублей. Запись на диагностику по телефону 243 14 15.

Кристина спрашивает:
Здравствуйте, есть ли у вас сомнологическая лаборатория?
Отвечает Администратор:

Здравствуйте, Кристина. Да, конечно, в клинике есть лаборатория для диагностики нарушений сна. Предварительно вам необходима консультация врача невролога-сомнолога. Записаться на которйю вы можете по телефону 243 14 15.

Ксения спрашивает:
Добрый день, можно узнать цену процедур колоноскопии и фгдс под наркозом?
Отвечает Администратор:

Ксения, здравствуйте. Общая стоимость такого обследования 14 250 рублей. Запись по телефону +7 (423) 240 2727.

Валентин Юрьевич спрашивает:
Добрый день! Есть ли в клинике детские врачи? Девочке 2 года и возможно имеются проблемы с кишечником ? Есть ряд анализов, выписки из стационаров. Возможно потребуется рентген брюшной полости.
Отвечает Администратор:

Валентин Юрьевич, здравствуйте. Полная диагностика детям должна проводится в специализированном детском стационаре. Рекомендуем обратиться на консультацию к специалистам Краевой детской клинической больницы №1.

Галина спрашивает:
Здравствуйте, диагностируете ли вы деток? Нам 2 года, у дочки началась рвота и понос лежали в инфекции - ничего не нашли. Выписали домой, через три дня все повторилось, причем рвота только по ночам. Три ночи рвало а днём все хорошо. Попали опять в инфекцию сдаём все анализы- инфекции нет. Откапывают и ребёнок оживает. Через 10 дней все повторяется снова:((( опять в инфекцию- откапали. Инфекции нет. Куда обращаться не знаю. Поможете?
Отвечает Администратор:

Галина, здравствуйте. Диагностика и лечение в вашем случае должны проводиться в стационаре. Рекомендуем вам обратиться на консультацию к врачам-хирургам в детскую городскую больницу.

Кристина спрашивает:
Нужно проверить маточные трубы, напишите рекомендации цену
Отвечает Администратор:

Здравствуйте, Кристина. Стоимость метросальпингографии 4 800 рублей.

Перед процедурой необходима подготовка. Если вы не являетесь пациентом врачей-гинекологов нашей клиники, принесите с собой направление от вашего лечащего врача. Мазок на флору (не позднее 2-х недель). Кровь на сифилис, гепатит В С, ВИЧ (не позднее 3-х месяцев) и УЗИ органов малого таза (не позднее 1 месяца).

Диагностика проводится в корпусе № 3. Записаться на консультацию к врачам и диагностику можно по телефону: +7 (423) 243 14 15.

On-line консультация Записаться на приём
Спасибо, Ваш запрос на запись отправлен
В ближайшее время с вами свяжется администратор клиники для уточнения удобного для вас времени приема
Спасибо, Ваш вопрос отправлен! Проверяйте также папку СПАМ!
В ближайшее время вы получите ответ на указанную электронную почту
Возникли вопросы
по качеству обслуживания?
По вопросам качества обслуживания
обращайтесь по телефону+
Начальник медицинской службыФильчук Елена Валентиновна
По вопросам хирургического отделения
обращайтесь по телефону
Заведующий хирургическим отделениемОрёл-Стояновский Дмитрий Леонидович