Warning: array_unshift() expects parameter 1 to be array, null given in /home/users/d/destetik/domains/kpkmedic.ru/application/controllers/ControllerArticles.php on line 139
Спешите делать добро!
+7 (423) 243-14-15 МРТ, Рентген, Маммография +7 (423) 240-00-00 Пластическая хирургия +7 (423) 240-27-27 Поликлиника +7 (423) 243-33-33 Дерматокосметология

18 марта 2016 года в «Place» состоялся «Благотворительный гала-ужин», в котором традиционно приняла участие Клиника профессиональной косметологии и медицины на Комарова. Наша Клиника выступила специальным партнером благотворительного ужина.

Во время проведения мероприятия, на аукционе, было собрано 480 000 рублей для реанимационного отделения  ГБУЗ «Краевая детская клиническая больница № 1».

В рамках «Благотворительного гала-ужина» тринадцать персон города Владивостока за особый вклад в развитие Дальнего Востока были награждены премией «Золотая капля». От Клиники на Комарова премию вручали: Оксана Леонидовна Жаречук, заместитель директора по медицинской деятельности и Иван Сергеевич Воздвиженский, пластический хирург клиники. Врачи Клиники вручили премию Валерии Беликовой и Татьяне Романенко.

Помогая людям, мы сохраняем человечность, не даем сердцу очерстветь. Истинная суть человека: быть добрым, полезным обществу и помогать людям.

Даже самая длинная человеческая жизнь коротка по сравнению с жизнью большой черепахи или дуба. Но человек может сделать то, чего не может и не умеет никто другой – спасти другого человека. А может просто немного помочь – накормить голодного, облегчить страдания больного. Это – так хорошо. Попробуйте, и вы почувствуете, как ваша жизнь наполняется новым смыслом, которого так часто не хватает в нашей суетливой жизни.

On-line консультация Записаться на приём
Спасибо, Ваш запрос на запись отправлен
В ближайшее время с вами свяжется администратор клиники для уточнения удобного для вас времени приема
Спасибо, Ваш вопрос отправлен! Проверяйте также папку СПАМ!
В ближайшее время вы получите ответ на указанную электронную почту
Возникли вопросы
по качеству обслуживания?
По вопросам качества обслуживания
обращайтесь по телефону+
Начальник медицинской службыФильчук Елена Валентиновна
По вопросам хирургического отделения
обращайтесь по телефону
Заведующий хирургическим отделениемОрёл-Стояновский Дмитрий Леонидович