Warning: array_unshift() expects parameter 1 to be array, null given in /home/users/d/destetik/domains/kpkmedic.ru/application/controllers/ControllerArticles.php on line 139
Новое слово в хирургическом лечении гинекологических заболеваний
+7 (423) 243-14-15 МРТ, Рентген, Маммография +7 (423) 240-00-00 Пластическая хирургия +7 (423) 240-27-27 Поликлиника +7 (423) 243-33-33 Дерматокосметология

Так называемые «женские болезни», наверное, одна из наиболее частых жалоб прекрасной половины на свое здоровье. И когда мы приходим на консультацию к гинекологу, то, конечно, рассчитываем на точную диагностику и лечение самыми прогрессивными и эффективными методами. 

Гинекологическое отделение Клиники на Комарова ориентировано на комплексную помощь своим пациенткам.
В молодом возрасте это решение проблем, связанных с задержками полового развития, нарушением менструального цикла. Заботясь о репродуктивном здоровье женщины, гинекологи  уделяют внимание вопросам контрацепции, информируют пациенток о способах и новых возможностях в этой области. Женщины более старшего возраста могут пройти диагностику и лечение воспалительных заболеваний женской половой сферы, получить консультацию по антивозрастным программам, обследоваться на остеопороз.

Успешно работает кабинет патологии шейки матки, в задачи которого входит своевременная диагностика и лечение заболеваний шейки матки, профилактика злокачественных новообразований.

На очень высоком уровне оказывается хирургическая помощь. Отделение оперативной хирургической гинекологии и интимной пластики оснащено самым современным оборудованием для диагностики и лечения различных гинекологических заболеваний, а также пластической коррекции половых органов. В настоящее время более 90 % всех гинекологических операций выполняется лапароскопически. 

Одно из последних внедрений Клиники — хирургическая помощь при лечении ряда гинекологических заболеваний с помощью нового метода — электрохирургии (коблации). Специально для этого было приобретено молекулярно-резонансное хирургическое оборудование. 

Надо сказать, что для Клиники профессиональной косметологии и медицины данный метод — не новинка. Холодноплазменная хирургия  уже несколько лет успешно используется при лечении ЛОР-патологии. И врачи, и пациенты по достоинству оценивают результаты лечения. Посудите сами, по сравнению со стандартными методиками восстановительный период после удаления полипов, лечения храпа, ринита методом коблации сокращается в 2-3 раза! 

В чем преимущество метода?
Не вдаваясь в технические подробности, скажем -  неоценимое преимущество заключается в том, что температура в зоне нагрева не превышает 45-55 градусов. Это  исключает  образование зоны теплового некроза, тем самым,  уменьшая послеоперационное воспаление. 

Что это значит для пациентки?
Поскольку рядом лежащие ткани не повреждаются, а раневая поверхность незначительная, то и заживление происходит в короткие сроки. Более того, практически сведена к минимуму вероятность образования деформирующих рубцов. Что чрезвычайно важно, в частности,  для нерожавших женщин при лечении эрозии  шейки матки, поскольку образование рубца в этой ситуации может создать серьезные помехи для наступления беременности. 

При каких гинекологических заболеваниях эффективен метод электрохирургии?
Методом молекулярного резонанса проводится лечение:
— эрозий шейки матки;
— любые манипуляции на слизистой влагалища;
— пластические операции на малых и больших половых губах. 

Инновационный метод молекулярного резонанса уже успешно зарекомендовал себя в хирургической практике во многих странах мира. 

В гинекологическом отделение Клиники профессиональной косметологии и медицины оказывает следующие услуги:
Консультативный прием гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гинеколога-онколога.

УЗИ-диагностика

Кабинет патологии шейки матки
кольпоскопия

Эндоскопическая гинекология:
— гистерофиброскопия (амбулаторно, безболезненно, без анестезии);
— гистероскопия;
— лапароскопия;
— интимная пластика;
— опущение стенки влагалища.

On-line консультация Записаться на приём
Спасибо, Ваш запрос на запись отправлен
В ближайшее время с вами свяжется администратор клиники для уточнения удобного для вас времени приема
Спасибо, Ваш вопрос отправлен! Проверяйте также папку СПАМ!
В ближайшее время вы получите ответ на указанную электронную почту
Возникли вопросы
по качеству обслуживания?
По вопросам качества обслуживания
обращайтесь по телефону+
Начальник медицинской службыФильчук Елена Валентиновна
По вопросам хирургического отделения
обращайтесь по телефону
Заведующий хирургическим отделениемОрёл-Стояновский Дмитрий Леонидович