Warning: array_unshift() expects parameter 1 to be array, null given in /home/users/d/destetik/domains/kpkmedic.ru/application/controllers/ControllerArticles.php on line 139
Уколы Ботокса в носогубные складки. Инъекции ботокса в губы
+7 (423) 243-14-15 МРТ, Рентген, Маммография +7 (423) 240-00-00 Пластическая хирургия +7 (423) 240-27-27 Поликлиника +7 (423) 243-33-33 Дерматокосметология

Современная косметология предлагает нам множество методик безоперационного омоложения лица. Одна из самых популярных – это уколы ботокса в носогубные складки. Первые признаки старения вокруг губ появляются за счет постоянной работы мимических мышц, отражающих весь спектр эмоций человека, и в таких случаях может потребоваться коррекция губ и носогубных складок.

Невозможно полностью обездвижить круговую мышцу рта, иначе мы не сможем говорить, жевать и улыбаться. Поэтому инъекции ботокса делаются в носогубные складки таким образом, чтобы слегка ослабить тонус мышц.

Основными показаниями к уколам ботокса в носогубные складки относят:

  • Опущение уголков губ;
  • Ассиметричная форма губ;
  • Мимические морщины в уголках губ.

В результате процедуры кожа вокруг глаз заметно разглаживается. По отзывам наших клиентов эффект заметен уже на третий день после введения инъекции ботокса в носогубные складки. Сколько будет держаться ботокс в губах, зависит от физиологии пациента и регулярности проведения инъекций. Регулярное введения ботокса в носогубные складки заметно увеличат время действия омолаживающей процедуры. В среднем эффект от инъекций заметен до полугода.

Перед проведением процедуры косметолог удостоверится в отсутствии у вас противопоказаний к введению ботокса в носогубные складки, таких как:

  • Вирусные и хронические заболевания;
  • Различные воспаления и инфекции;
  • Заболевания эндокринной системы;
  • Доброкачественные и злокачественные опухоли.

Особо обращаем ваше внимание, что проведение уколов ботокса противопоказано во время беременности и периода кормления грудью.

Объем инъекции ботокса в носогубные складки, а также цену процедуры определит врач-косметолог Клиники на личной консультации. Кроме этого, на консультации врач вам подробно расскажет о том, какие рекомендации следует соблюдать, чтобы сохранить результат от инъекционной процедуры как можно дольше.

On-line консультация Записаться на приём
Спасибо, Ваш запрос на запись отправлен
В ближайшее время с вами свяжется администратор клиники для уточнения удобного для вас времени приема
Спасибо, Ваш вопрос отправлен! Проверяйте также папку СПАМ!
В ближайшее время вы получите ответ на указанную электронную почту
Возникли вопросы
по качеству обслуживания?
По вопросам качества обслуживания
обращайтесь по телефону+
Начальник медицинской службыФильчук Елена Валентиновна
По вопросам хирургического отделения
обращайтесь по телефону
Заведующий хирургическим отделениемОрёл-Стояновский Дмитрий Леонидович