Warning: array_unshift() expects parameter 1 to be array, null given in /home/users/d/destetik/domains/kpkmedic.ru/application/controllers/ControllerArticles.php on line 139
Профессионализм и знания на страже вашей красоты и молодости.
+7 (423) 243-14-15 МРТ, Рентген, Маммография +7 (423) 240-00-00 Пластическая хирургия +7 (423) 240-27-27 Поликлиника +7 (423) 243-33-33 Дерматокосметология

Ведущие специалисты Клиники профессиональной косметологии и медицины приняли участие в XI Международном симпозиуме по эстетической медицине.

Каждый симпозиум — это возможность для врачей эстетической медицины общаться между собой, получать информацию о последних разработках и новейших научных данных. Это центральное событие года в этой отрасли.

В течение нескольких дней ведущие специалисты страны совместно с зарубежными коллегами делились опытом, освещали новинки, проводили практические симпозиумы.

Прошедший симпозиум был посвящен следующим вопросам:
Новейшие медицинские технологии
Проводился анализ клинической эффективности методов аппаратной косметологии и инновационных методик. Обсуждались современные лазерные методы омоложения, возможности сочетания разных методик для достижения максимального эффекта. Представлялись новые препараты и методики.

Комплексный подход к омоложению лица
Во всех темах Международного симпозиума на высоком уровне была представлена образовательная программа, благодаря которой врачи нашей Клиники получили возможность представить клиентам самые современные и эффективные методики, лучшие препараты для решения разнообразных эстетических проблем. Ведущие специалисты отрасли делились накопленным опытом, уникальными авторскими программами проведения процедур. На обсуждение выносились популярные среди наших клиентов программы по омоложению лица и тела: инъекционные методики, применение пилингов, возможности аппаратных методов.

Отдельная тема в рамках работы симпозиума была посвящена ботулотоксинам. Анализировались препараты представленные на российском рынке и освещались новые аспекты их применения.

В рамках XI Международного симпозиума по эстетической медицине обсуждались вопросы, связанные с Эстетикой тела: решение проблем лишнего веса, локальных жировых отложений и целлюлита. Особое место в рамках симпозиума имела место тема по решению дерматологических проблем в косметологии (медикаментозное лечение и коррекция акне, розацеи; современные возможности лечения и профилактики рубцов и многое другое).

Ведущие специалисты Клиники приняли участие в международных симпозиумах-практикумах, посвященных решению вопросов эстетической медицины:
Практические доклады с видеодемонстрациями процедур на моделях;
Авторские мастер-классы ведущих специалистов отрасли;
Детальное рассмотрение новейших техник, методик, инструментов и оборудования.

В это же время в Москве проходил VI профессиональный форум «Искусство пластической хирургии», в котором приняли участие пластические хирурги Клиники профессиональной косметологии и медицины. «Эстетическая маммопластика», «Эстетическая и омолаживающая пластика лица», - это лишь некоторые из тем форума.

Врачи нашей Клиники ежедневно дарят красоту, молодость и уверенность в себе, применяя на практике новейшие достижения в области эстетической медицины и пластической хирургии.

On-line консультация Записаться на приём
Спасибо, Ваш запрос на запись отправлен
В ближайшее время с вами свяжется администратор клиники для уточнения удобного для вас времени приема
Спасибо, Ваш вопрос отправлен! Проверяйте также папку СПАМ!
В ближайшее время вы получите ответ на указанную электронную почту
Возникли вопросы
по качеству обслуживания?
По вопросам качества обслуживания
обращайтесь по телефону+
Начальник медицинской службыФильчук Елена Валентиновна
По вопросам хирургического отделения
обращайтесь по телефону
Заведующий хирургическим отделениемОрёл-Стояновский Дмитрий Леонидович