Warning: array_unshift() expects parameter 1 to be array, null given in /home/users/d/destetik/domains/kpkmedic.ru/application/controllers/ControllerArticles.php on line 139
Инъекции ботокса вокруг глаз. Ботокс век и глаз
+7 (423) 243-14-15 МРТ, Рентген, Маммография +7 (423) 240-00-00 Пластическая хирургия +7 (423) 240-27-27 Поликлиника +7 (423) 243-33-33 Дерматокосметология

Инъекции ботокса вокруг глаз – наиболее востребованная косметологическая процедура. У большинства женщин первые морщинки появляются именно в этой области лица. На это есть две основные причины. Первая, кожа вокруг глаз гораздо тоньше, поэтому быстрее подвержена появлению ранних признаков старения. Вторая, привычка щуриться заставляет кожу в уголках глаз сильно оттягиваться. Кроме того, не достаточное увлажнение кожи приводит к сухости и образованию морщин.

Избавиться от гусиных лапок в уголках глаз, множественных мелких морщинок, складок под нижними веками вам помогут инъекции ботокса. Ботулинический токсин, на основе которого созданы инъекции ботокса, воздействуют на сигналы от нервных окончаний к мышцам. Вследствие чего, окологлазная мышца, отвечающая за мимику лица и появления морщинок, расслабляется.

В результате инъекций ботокса вокруг глаз исчезают «гусиные лапки», поднимаются брови, разглаживаются морщинки под глазами, останавливается провисание век. По отзывам наших клиентов эффект от процедуры ботокса под глаза заметен уже через несколько дней. В первые дни наблюдается утрата мимики в области инъекций, что может вызвать легкий дискомфорт. Зато после вы заметите, как разгладились морщинки, и ваши глаза засияют по-новому.

Сколько будет стоить инъекция ботокса для век и вокруг глаз зависит от количества единиц препарата и цены одной единицы. Обычно на одну область под глазами уходит от 15 до 20 единиц. В каждом конкретном случае объем инъекций ботокса вокруг глаз определяет косметолог на очной консультации.

On-line консультация Записаться на приём
Спасибо, Ваш запрос на запись отправлен
В ближайшее время с вами свяжется администратор клиники для уточнения удобного для вас времени приема
Спасибо, Ваш вопрос отправлен! Проверяйте также папку СПАМ!
В ближайшее время вы получите ответ на указанную электронную почту
Возникли вопросы
по качеству обслуживания?
По вопросам качества обслуживания
обращайтесь по телефону+
Начальник медицинской службыФильчук Елена Валентиновна
По вопросам хирургического отделения
обращайтесь по телефону
Заведующий хирургическим отделениемОрёл-Стояновский Дмитрий Леонидович