Warning: array_unshift() expects parameter 1 to be array, null given in /home/users/d/destetik/domains/kpkmedic.ru/application/controllers/ControllerArticles.php on line 139
Инъекции ботокса в лоб. Ботокс в лоб
+7 (423) 243-14-15 МРТ, Рентген, Маммография +7 (423) 240-00-00 Пластическая хирургия +7 (423) 240-27-27 Поликлиника +7 (423) 243-33-33 Дерматокосметология

Одним из идеальных решений для устранения мимических морщин на лбу являются инъекции ботокса. Гнев, радость, удивление – все эмоции, так или иначе, отражаются на нашем лбу. К 40 годам, а, может, и раньше, начинают проявляться вертикальные, горизонтальные морщины. Их появление беспокоит не только женщин, но и мужчин, поэтому часто уколы ботокса в лоб делают представители сильного пола.

Благодаря достижениям косметологии вы сможете избавиться от морщин на лбу за 20 минут — именно столько длиться сеанс. Сколько единиц ботокса будет составлять доза, определят специалисты на предварительной консультации. По опыту можем отметить, что обычно для мужчин объем инъекций в лоб варьируется от 20 до 30 единиц, а для женщин от 15 до 20. Но все индивидуально: зависит от глубины морщин, их количества, активности мышц, возраста пациента.

По отзывам наших клиентов, стоимость и качество инъекций ботокса в лоб в нашей Клинике имеют оптимальное соотношение. Ведь важно обращать внимание не только на низкую цену уколов ботокса, но и на квалификацию и опытность косметолога, проводящего процедуру. Косметологи нашей Клиники имеют необходимые сертификаты по работе с ботулиническим токсином. Условия проведения косметологических процедур в обязательном порядке соответствуют всем нормам оказания медицинских услуг, что гарантирует безопасность проведения инъекционных процедур.

On-line консультация Записаться на приём
Спасибо, Ваш запрос на запись отправлен
В ближайшее время с вами свяжется администратор клиники для уточнения удобного для вас времени приема
Спасибо, Ваш вопрос отправлен! Проверяйте также папку СПАМ!
В ближайшее время вы получите ответ на указанную электронную почту
Возникли вопросы
по качеству обслуживания?
По вопросам качества обслуживания
обращайтесь по телефону+
Начальник медицинской службыФильчук Елена Валентиновна
По вопросам хирургического отделения
обращайтесь по телефону
Заведующий хирургическим отделениемОрёл-Стояновский Дмитрий Леонидович