Warning: array_unshift() expects parameter 1 to be array, null given in /home/users/d/destetik/domains/kpkmedic.ru/application/controllers/ControllerArticles.php on line 139
Инъекции ботокса для бровей. Приподнять брови ботоксом
+7 (423) 243-14-15 МРТ, Рентген, Маммография +7 (423) 240-00-00 Пластическая хирургия +7 (423) 240-27-27 Поликлиника +7 (423) 243-33-33 Дерматокосметология

Возрастные изменения на лице зачастую могут быть выражены в опущении бровей и их асимметрии, а также в появлении морщин между бровями. Это происходит по причине потери эластичности мышц и увядания кожного покрова. Процедура инъекции ботокса в межбровье позволяет приподнять брови и слегка изменить  их форму. В результате выражение лица изменится, взгляд станет более распахнутым, а гибкая линия бровей придаст женственности вашему образу.

Инъекция ботокса позволяет блокировать передачу нервного импульса к мышце, снять мышечный спазм. Таким образом, мышцы не сокращаются и межбровная морщина постепенно разглаживается. Под действием ботокса мимические мышцы вокруг глаз расслабляются и не позволяют вам хмуриться и опускать брови.

Межбровный ботокс осуществляется в нашей Клинике в амбулаторных условиях. Сама процедура не занимает много времени. Инъекции ботокса вводятся на 1-5 мм. подкожно. Болевые ощущения минимальны. Косметолог определит объем ботокса, необходимый для получения нужного эффекта поднятия бровей и устранения межбровной морщины. В среднем результат от процедуры можно наблюдать уже через 5 – 10 дней, а эффект действия ботокса между бровей сохраняется до 10 месяцев, что подтверждают отзывы наших клиентов.

On-line консультация Записаться на приём
Спасибо, Ваш запрос на запись отправлен
В ближайшее время с вами свяжется администратор клиники для уточнения удобного для вас времени приема
Спасибо, Ваш вопрос отправлен! Проверяйте также папку СПАМ!
В ближайшее время вы получите ответ на указанную электронную почту
Возникли вопросы
по качеству обслуживания?
По вопросам качества обслуживания
обращайтесь по телефону+
Начальник медицинской службыФильчук Елена Валентиновна
По вопросам хирургического отделения
обращайтесь по телефону
Заведующий хирургическим отделениемОрёл-Стояновский Дмитрий Леонидович