Warning: array_unshift() expects parameter 1 to be array, null given in /home/users/d/destetik/domains/kpkmedic.ru/application/controllers/ControllerOnline.php on line 97
Консультация пластических хирургов
+7 (423) 243-14-15 МРТ, Рентген, Маммография +7 (423) 240-00-00 Пластическая хирургия +7 (423) 240-27-27 Поликлиника +7 (423) 243-33-33 Дерматокосметология

Консультация пластических хирургов

Задайте нам вопрос
89690607828 спрашивает:
Привет.у мне член 16см я хочу увеличет операсся сколко стоет и сколко см ишо+ будед
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! Стоимость операции - 80 000 рублей + дополнительные расходы, связанные с наркозом и послеоперационным лечением. Для каждого пациента эти расходы индивидуальны и выяснить и полную стоимость можно только после консультации со специалистом. Вам необходимо записаться к Просянко Дмитрию Борисовичу по телефону 243-14-15. Спасибо за обращение!

Анастасия спрашивает:
Здравствуйте. Не уходит Большой живот ( 3-е родов) . Нужно найти причину ( опущение органов бп, диастаз избыток жировой или еще что… ) Скажите, к какому врачу нужно обратиться за консультацией.
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! Вам нужно записаться на прием к пластическому хирургу. Запись - 240-00-00. Сейчас хирургия находится в отпуске до сентября, но записаться на прием уже можно.

Виталий спрашивает:
Добрый день! Скажите на сколько возможно увеличить толщину члена с помощью липофилинга и сколько стоит данная процедура?
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! Такую процедуру не оказываем. У нас можно сделать операцию по удлинению полового члена, стоимость операции - 80 000 рублей + дополнительные расходы, связанные с наркозом и послеоперационным лечением. Для каждого пациента эти расходы индивидуальны и выяснить и полную стоимость можно только после консультации со специалистом. Вам необходимо записаться к Просянко Дмитрию Борисовичу по телефону 243-14-15.

Наталия спрашивает:
Здравствуйте. Проводится ли коррекция гипергидроза лазером подросткам (15 лет)? И какая стоимость?
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! Нет, делаем от 18 лет.

Анастасия спрашивает:
Здравствуйте. Не уходит Большой живот ( 3-е родов) . Нужно найти причину ( опущение органов бп, диастаз избыток жировой или еще что… ) Скажите, к какому врачу нужно обратиться за консультацией.
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! Вам нужно записаться на прием к пластическому хиургу клиники (Рубашек или Пичугин) на прием. Он подберет методику и ответит на все вопросы.

Александр спрашивает:
Хотелось бы узнать побольше информации об операции по утолщению полового члена: стоимость, препараты, вид операции...
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! Стоимость операции - около 80 000 рублей + дополнительные расходы, связанные с наркозом и послеоперационным лечением. Для каждого пациента эти расходы индивидуальны и выяснить и полную стоимость можно только после консультации со специалистом. Вам необходимо записаться к Просянко Дмитрию Борисовичу по телефону 243-14-15. Спасибо за обращение!

Яна спрашивает:
Здравствуйте , меня зовут Яна ,я с южно сахалинска интересует процедура механической дермабразии лица тк глубокие рубцы , которые не убираются лазерными шлифовками (уже больше 20 раз) интересует цена , как записаться , нужны ли анализы перед, как все это проходит , долго ли заживает, опасно ли делать, есть ли эффект и сколько нужно оставаться во владивостоке под наблюдением, можно ли сделать только места где нужно например лоб часть щек и по краям подбородка и вообще часто ли делают такую процедуру тк ни разу от своих косметологов не слышала совет сделать спасибо с уважением Яна
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! Мы не выполняем данную процедуру.

Александра спрашивает:
Добрый день! Будьте добры, подскажите ориентировочную стоимость операции по подтяжке груди (возраст 36 лет). Заранее признательна.
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! Около 170 000 рублей.

Стелла спрашивает:
Здравствуйте, меня интересует увеличение губ ( если не ошибаюсь хейлопластика) кто из хирургов делает такую операцию?
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! Данные операции делает хирург Рубашек, цена около 65 000 рублей, Воздвиженский - около 80 000 рублей.

Ирина спрашивает:
Добрый вечер, подскажите пожалуйста стоимость риносептопластики, (нос был сломан в детстве, есть горбинка, затруднённое дыхание и широкий кончик) - это всё хочу исправить. И есть ли рассрочка?
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! Септоринопластика стоимость около 184 000 рублей, нужно записатьсмя на прием к Рубашек Александр Германовичу. Рассрочки нет.

On-line консультация Записаться на приём
Спасибо, Ваш запрос на запись отправлен
В ближайшее время с вами свяжется администратор клиники для уточнения удобного для вас времени приема
Спасибо, Ваш вопрос отправлен! Проверяйте также папку СПАМ!
В ближайшее время вы получите ответ на указанную электронную почту
Возникли вопросы
по качеству обслуживания?
По вопросам качества обслуживания
обращайтесь по телефону+
Начальник медицинской службыФильчук Елена Валентиновна
По вопросам хирургического отделения
обращайтесь по телефону
Заведующий хирургическим отделениемОрёл-Стояновский Дмитрий Леонидович