Warning: array_unshift() expects parameter 1 to be array, null given in /home/users/d/destetik/domains/kpkmedic.ru/application/controllers/ControllerOnline.php on line 97
Консультация пластических хирургов
+7 (423) 243-14-15 МРТ, Рентген, Маммография +7 (423) 240-00-00 Пластическая хирургия +7 (423) 240-27-27 Поликлиника +7 (423) 243-33-33 Дерматокосметология

Консультация пластических хирургов

Задайте нам вопрос
Паул спрашивает:
Операция по увеличению полового члена " Лигоментотомия" Стоимость и ближайшая запись по времени?
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! Стоимость операции - 40 000 рублей + дополнительные расходы, связанные с наркозом и послеоперационным лечением. Для каждого пациента эти расходы индивидуальны и выяснить и полную стоимость можно только после консультации со специалистом. Вам необходимо записаться к Просянко Дмитрию Борисовичу.

Валерия спрашивает:
Хотела бы сделать отопластику .Подскажите к кому нужно записаться на приём и что вообще помимо консультации нужно делать .
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! Вам необходиму записаться к специалисту Рубашек Александр Германович. Стоимость консультации - 1500 рублей. На приеме он подробно расскажет обо всех необходимых действиях.

Татьяна спрашивает:
Здравствуйте. Вы проводите нитевой лифтинг груди? Ели да, то можно ли его делать при фиброзно кистозной мастопатии? Какие противопоказания? Сколько он стоит ? Честно говоря хочу просто немного увеличить грудь таким способом )) Но я простив имплантов и филлеров
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! Мы не проводим  нитевой лифтинг груди. В нашей клинике увеличение груди проходит только с помощью имплантов. Спасибо за обращение.

Наталья спрашивает:
Добрый день! У меня вопрос: несколько лет назад ударилась бровью о полку, образовалась гематома, которая преобразовалась в шишку на брови. Она меня не беспокоила, а теперь немного увеличилась Хочу попасть на прием. Только точно не знаю, в какое отделение.
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! На Ваши вопросы ответит пластический хирург Рубашек Александр. Записаться к нему на прием можно по телефонам: 240-00-00, 243-33-33. Стоимость приема - 1500 рублей.

Алина спрашивает:
Здравствуйте,скажите пожалуйста сколько стоит увеличить грудь 3 размер ? И можно ли в кредит у вас это сделать ?
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! Стоимость операции - 225 100 рублей. Кредит можно оформить у нашего партнера - Примтеркомбанка.

Диана спрашивает:
Здравствуйте. У меня есть очень большой комплекс, который мне мешает полюбить себя. У меня большие щёки, хотя сама я худенькая. У меня такой вопрос можно ли в моем возрасте( 16 лет) удалить комки биша? С разрешением родителей.
Отвечает Администратор:

Уважаемая Диана! Данная операция производится только с 18 лет.

Кристина спрашивает:
Добрый вечер. Подскажите,пожалуйста,сколько в вашей клинике стоит ринопластика?
Отвечает Администратор:

Кристина, здравствуйте. Стоимость ринопластики включая все расходы 165 000 рублей. Данный операционный объем выполняет пластический хирург Рубашек А.Г. Запись к нему проводится по телефону 240 0000.

Анастасия спрашивает:
Я бы хотела узнать, есть ли у вас такая процедура, где вы понимаете верхнюю губу и ориентировочную стоимость
Отвечает Администратор:

Анастасия, здравствуйте. Если вас интересует операция Булхорн, то стоимость операции, включая все расходы максимум составит 79 300 рублей. Отделение пластической хирургии  начнет работу 2 сентября.

Галина спрашивает:
Здравствуйте. Скажите пожалуйста какая липосакция лучше радиоволновая или лазерная. У меня такая проблемка я худенькая девушка, но у меня после родов животик обвис и есть жировые отложения, т.е. если я ложусь на бок то живот сползает в бок, если нагинаюсь в перед он висит и кожа прям дряхлая не плотная. Хотела сделать мини абдоминопластику что бы натянуть и убрать живот но мне наши врачи на Сахалине отказали сказали что слишком мало кожи, предложили липосакцию механическую я отказалась боясь появления в будущем бугров, т.к. у меня не совсем много жира. Мой вопрос можно ли мне сделать какую нибудь липосакцию вышеперечисленную для того что бы убрать лишний жирок и подтянуть кожу???
Отвечает Администратор:

Галина, здравствуйте. Проведение в вашем случае липосакции возможно. Отделение пластической хирургии начнет работу 2 сентября. Предварительно можно прислать фотографии на электронную почту клиники для пластического хирурга, он сможет хотя бы примерно сориентировать вас по методу липосакции и возможностям.

Мила спрашивает:
Здравствуйте, каким методом вы проводите липосакцию подбородка? Какая цена на операцию?
Отвечает Администратор:

Мила, здравствуйте. Стоимость непосредсвтенно операции - липосакции подбородка 30 000 рублей, иногда данная операция проводится с нитевым лифтингом. Точную стоимость операции пластических хирург сможет вам сказать только после очной консультации.

On-line консультация Записаться на приём
Спасибо, Ваш запрос на запись отправлен
В ближайшее время с вами свяжется администратор клиники для уточнения удобного для вас времени приема
Спасибо, Ваш вопрос отправлен! Проверяйте также папку СПАМ!
В ближайшее время вы получите ответ на указанную электронную почту
Возникли вопросы
по качеству обслуживания?
По вопросам качества обслуживания
обращайтесь по телефону+
Начальник медицинской службыФильчук Елена Валентиновна
По вопросам хирургического отделения
обращайтесь по телефону
Заведующий хирургическим отделениемОрёл-Стояновский Дмитрий Леонидович