Warning: array_unshift() expects parameter 1 to be array, null given in /home/users/d/destetik/domains/kpkmedic.ru/application/controllers/ControllerOnline.php on line 97
Консультация пластических хирургов
+7 (423) 243-14-15 МРТ, Рентген, Маммография +7 (423) 240-00-00 Пластическая хирургия +7 (423) 240-27-27 Поликлиника +7 (423) 243-33-33 Дерматокосметология

Консультация пластических хирургов

Задайте нам вопрос
Денис Николаевич спрашивает:
Здравствуйте. Интересует стоимость проведения септоринопластики молодому человеку, в возрасте 19 лет. Диагноз - смещение носовой перегородки. Но есть внешнее искривление носа.
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! Стоимость септоринопластики - 151 300 рублей. Вам необходимо записаться к хирургу Рубашек А.Г. Стоимость приема - 1500 рублей. Он ответит на все вопросы и даст информацию по необходимым анализам.

Светлана спрашивает:
Добрый день! Скажите пожалуйста, есть ли в вашем медицинском центре услуга по корректировке опущенной шейки матки и удалению геморроя хирургическим путем? Если да, то какова стоимость и сроки нахождения в клинике.
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! Услуги по корректировке опущенной шейки матки у нас нет, удаление геморроя мы делаем. Вам необходимо записаться на прием к специлисту по телефону 240-27-27. В среднем на все манипуляции по удалению геморроя уходит не более суток.

Александра спрашивает:
Интересует операция ринопластика носа и удаление второго подбородка
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! Стоимость ринопластики - 151 200 рублей, удаление второго подбородка - от 83 000 рублей и выше. Точную цену можно назвать только после консультации.

Быков Никита Романович спрашивает:
Здравствуйте, меня интересует вопрос об удалении горбинки носа. Хотелось бы проконсультироваться с лечащим врачём, который занимается такой процедурой, а так же установить цену на её выполнение.
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! Вам необходимо записаться к хирургу Рубашек Александр Германович по телефону 240-00-00. Стоимость консультации - 1500 рублей. Стоимость ринопластики - 151 200 рублей.

Асель спрашивает:
Здравствуйте. Интересует липофилинг лица, ягодиц и голеней. Возможно ли это сделать вместе и цена с анализами и реабилитацией.
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! На Ваши вопросы можно ответить только после консультации с хирургом. Стоимость консультации - 3000 рублей. Запись по телефону у менеджера Оксаны Владимировны 8 (914) 6998702

Игорь спрашивает:
Здравствуйте. Как я могу попасть на приём по коррекции лопоухости?
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! Вам необходимо записаться на прием к хирургу Рубашек Александру Германовичу по телефону 240-00-00.

Баир спрашивает:
Мешки под глазами,выраженность носугбных складок.мне 40 лет.хочу избавиться от всего этого.и еще убрать азиат.разрез глаз
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! На Ваши вопросы можно ответить только после консультации с хирургом. Стоимость консультации - 3000 рублей. Запись по телефону у менеджера Оксаны Владимировны 8 (914) 6998702

Полина спрашивает:
Здравствуйте , можно пожалуйста узнать прайс на операцию отопластики . И имена врачей кто выполняет
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! Стоимость отопластики - 61 200 рублей. Врача зовут Рубашек Александр Герменович, запись по телефону 240-00-00.

Товмасиан Сюзанна спрашивает:
Сколько стоит увеличить груди? И еще вопрос это вредно для здоровья?Савет дай те я хачу увеличить груди.
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! Стоимость мамопластики (включая имплантанты) - от 225 000 рублей. На все вопросы Вам может ответить только специалист. Обратите внимание, что сейчас как раз открыта запись на прием к пластическому хирургу Воздвиженскому Ивану Сергеевичу. Запись на консультацию по телефону +7 (423) 243 31 03. Специалист бует вести прием с 26 ноября по 3 декабря. Спасибо за обращение!

Николай спрашивает:
Добрый день. Хотел узнать стоимость операции по пластике уздечки полового члена. С уважением.
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! Стоимость операции - 20 000 рублей по местной анестизии, с наркозом - 30 000 рублей.

On-line консультация Записаться на приём
Спасибо, Ваш запрос на запись отправлен
В ближайшее время с вами свяжется администратор клиники для уточнения удобного для вас времени приема
Спасибо, Ваш вопрос отправлен! Проверяйте также папку СПАМ!
В ближайшее время вы получите ответ на указанную электронную почту
Возникли вопросы
по качеству обслуживания?
По вопросам качества обслуживания
обращайтесь по телефону+
Начальник медицинской службыФильчук Елена Валентиновна
По вопросам хирургического отделения
обращайтесь по телефону
Заведующий хирургическим отделениемОрёл-Стояновский Дмитрий Леонидович