Warning: array_unshift() expects parameter 1 to be array, null given in /home/users/d/destetik/domains/kpkmedic.ru/application/controllers/ControllerOnline.php on line 97
Консультация пластических хирургов
+7 (423) 243-14-15 МРТ, Рентген, Маммография +7 (423) 240-00-00 Пластическая хирургия +7 (423) 240-27-27 Поликлиника +7 (423) 243-33-33 Дерматокосметология

Консультация пластических хирургов

Задайте нам вопрос
Юлия спрашивает:
Здравствуйте, сколько будет стоить отопластика на 2 ушках
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! Стоимость отополастики - 62 000 рублей.

Олеся спрашивает:
Здравствуйте скажите пожалуйста с какого возраста вы делаете оттопластику.моему ребёнку в ноябре 6 лет.лопоухость и есть деформация ушной раковины.и делают ли операцию под общим наркозом
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! Мы оперируем только с 18 лет.

Виктория спрашивает:
Здравствуйте хотелось бы спросить как можно сделать операцию на ушной раковине . Все дело в том , что в Детстве укусила собака и теперь выросла большой нарост. Хотели его убрать. Можно ли узнать, Что для этого надо. Спасибо
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! Вам необходимо придти на прием к Александру Германовичу, чтобы он после осмотра подробно ответил на все вопросы. Запись по телефону 240-00-00.

Ирина спрашивает:
Здраствуйте вы делаите подтяжку живота нитями
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! Мы не делаем подтяжку живота нитями.

Виктория спрашивает:
Добрый день. Через сколько после родов можно записываться на консультацию к хирургу по поводу пластики влагалища? Имеется опушение 1-2 степени.
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! Вам необходимо записаться на прием к Золотовой Ольге Игоревне. После родов должно пройти, как минимум, два месяца.

Татьяна спрашивает:
Сколько стоит вся процедура по увеличению груди на один размер? Каков риск и по точный эффект на ваш взгляд?
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! Стоимость операции со всеми расходами - 225 000 рублей. По вопросам рисков и эффектов Вам может может ответить только пластический хирург на приеме.

Валерия спрашивает:
Добрый день! У меня с детства искривлён нос, на консультации ЛОРа мне сказали о необходимости исправлять носовую перегородку. Рассматриваю вашу клинику чтобы сделать операцию. Вопрос в том, что не хотелось бы делать операцию (Только для здоровья), а так как я уже 30-летняя женщина-хотелось бы и эстетический иметь результат. При исправлении только одной перегородки уходит ли кривизна носа, либо это совершенно другая операция?
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! Вам необходима операция септоринопластика. В этом случае оперируют совместно лор-врач Захаров А. А. и Рубашек А.Г. Стоимость операции со всеми расходами 152 000 рублей.

Юлия спрашивает:
Сколько стоит первичная консультация с моделированием носа?
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! Данной процедурой у нас занимается Рубашек Александр Германович, но он не делает компьютерное моделирование. Стоимость обычного приема - 1500 рублей.

Лина спрашивает:
добрый вечер, не уверена, что пишу в правильный раздел, но все же. Меня волнует вопрос удаления послеоперациооного шрама на спине. Несколько лет назад в месте позвоночника была удалена липома. с тех пор шрам зажил, но вид у него весьма не привлекательный (словно яма в центре спины на позвонке). Хочется по возможности избавиться от этого шрама. Возможно ли это?
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! Вам необходимо записаться на прием к пластическому хирургу Рубашек Александру Германовичу. Он ответит на все Ваши вопросы после осмотра. Телефон для записи 240-00-00. Также может потребоваться консультация косметолога.

Татьяна спрашивает:
Добрый день. На сайте я не нашла цен на нитевой лифтинг шеи и подчелюстной зоны
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! Точный ответ может дать только пластический хирург после осмотра, ориентировочная цена - 30000-40000 рублей и выше.

On-line консультация Записаться на приём
Спасибо, Ваш запрос на запись отправлен
В ближайшее время с вами свяжется администратор клиники для уточнения удобного для вас времени приема
Спасибо, Ваш вопрос отправлен! Проверяйте также папку СПАМ!
В ближайшее время вы получите ответ на указанную электронную почту
Возникли вопросы
по качеству обслуживания?
По вопросам качества обслуживания
обращайтесь по телефону+
Начальник медицинской службыФильчук Елена Валентиновна
По вопросам хирургического отделения
обращайтесь по телефону
Заведующий хирургическим отделениемОрёл-Стояновский Дмитрий Леонидович