Warning: array_unshift() expects parameter 1 to be array, null given in /home/users/d/destetik/domains/kpkmedic.ru/application/controllers/ControllerOnline.php on line 97
Хирургия
+7 (423) 243-14-15 МРТ, Рентген, Маммография +7 (423) 240-00-00 Пластическая хирургия +7 (423) 240-27-27 Поликлиника +7 (423) 243-33-33 Дерматокосметология

Консультация по хирургии

Text

Задайте нам вопрос
Анна спрашивает:
Здравствуйте,стоимость исправление молоткообоазного пальца стопы?
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! Нужно подойти на прием к Бурмистрову Вадиму Геннадьевичу. Стоимость он сможет назвать только после консультации.

Екатерина спрашивает:
Здравствуйте, у ребенка при рождении обнаружены папилломы на ушной раковине. С какого возраста ребенка возможно их удалить и занимаются ли этим в вашей клинике.
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! Мы не занимаемся данными операциями. Рекомендуем Вам обратиться в детскую городскую больницу на Острякова. Там занимаютсяс детьми с рождения.

Истомин Евгений Владимирович спрашивает:
Добрый день. Мне необходимо сделать операцию-лигаментотомия. Нахожусь в Хабаровске как приехать и сразу попасть к вам? С какими анализами? Какая стоимость самой операции и нахождения в больнице?
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! Стоимость операции - 80 000 рублей + дополнительные расходы, связанные с наркозом и послеоперационным лечением. Для каждого пациента эти расходы индивидуальны и выяснить и полную стоимость можно только после консультации со специалистом. Вам необходимо записаться к Просянко Дмитрию Борисовичу по телефону 243-14-15. Список анализов (общий наркоз) смотрите на сайте в самом низу страницу вразделе ПАЦИЕНТАМ. В стационаре Вы находитесь одни сутки.

Светлана спрашивает:
Добрый день. Интересует ценовой диапазон по моей проблеме. Необходимо извлечь металлический шарик из под кожи над верхней губой. "Проник" вовнутрь в результате пирсинга. Находится 3,5 года внутри кожи. Проблемы: искажения губы (опускается вниз), появилась деформация по центру носа (вертикальный выступ, 3 см).
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! Вам необходимо придти на прием к пластическому хирургу Рубашек Александр Германовичу. Стоимость консультации - 2000 рублей.

Андрей спрашивает:
Добрый день, какой тип трехкомпонентного фаллопротеза устанавливается в вашей клинике, и сколько стоит весь комплекс услуг? Физических проблем нет, есть психогенные моменты, очень мешают вести нормальную сексуальную жизнь, стоит ли в данном случае прибегнуть к фаллопротезированию? Живу в г. Хабаровск,48 лет
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! Вам желательно записаться на прием к Просянко Дмитрию Борисовичу. Он может попросить сдать анализы, подключить других специалистов (неврологов и других). Онлайн сложно точно решить такую проблему.

Екатерина спрашивает:
Добрый день! Подскажите цену на отопластику
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! Общая стоимость отопластики - около 60 000 рублей. На остальные вопросы Вам ответит врач Рубашек Александр Германович. Запись на прием по телефону 240-00-00. Спасибо за обращение!

Кулажкин Максим спрашивает:
Добрый день! Возможно ли в Вашей клинике провести операцию по удалению паховой грыжи у мужчины 79 лет? Есть проблемы с сердцем (делали шунтирование). Инвалид по зрению. Если да, то сколько это будет стоить?
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! Учитывая совокупность сопуствующих заболеваний необходимо заключение терапевта. Нужно учесть, что у нас нет реанимации, мы рекомендуем таким пациентам делать операции в больницах с реанимациями.

Марина спрашивает:
Добрый день. Вопрос специалисту травматологу-ортопеду. С детства беспокоят шишки на больших пальцах обеих стоп , плюс врожденная ассиметрия пальцев стоп/родовая/.Как результат болезненность при ходьбе, эстетический дискомфорт, невозможность ношения открытой и высокой обуви. Могу ли я решить данный вопрос оперативно в вашей клинике. Сориентируйте по стоимости операции./ориентировочно/ анализов.Срокам нахождения в клинике. Спасибо
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! Можете, нужно придти на прием к Бурмистрову Вадиму Геннадьевичу. Примерная цена - от 150 000 рублей. Анализы стоят около 12 000 рублей. На остальные вопросы ответит врачна приеме.

Андрей спрашивает:
Здравствуйте. Я с Региона, Другово города. Нашёл вашу единственную клинику во Владивостоке, по увеличению мужского полового органа. Хотел бы получить консультацию
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! Стоимость операции - 80 000 рублей + дополнительные расходы, связанные с наркозом и послеоперационным лечением. Для каждого пациента эти расходы индивидуальны и выяснить и полную стоимость можно только после консультации со специалистом. Вам необходимо записаться к Просянко Дмитрию Борисовичу по телефону 243-14-15. Спасибо за обращение!

Ilyosbek Isaqov спрашивает:
Здравствуйте! У моей отца есть грыжа на животе после операционное, вы сможете сделав операции убрать грыжу! Если да то сколько будет стоить?
Отвечает Администратор:

Здравствуйте! Делаем такую операцию, нужно записаться к Пичугину Алексею Петровичу, стоимость операции - около 100 000 рублей. По давлению может ответить врач-терапевт на приеме.

On-line консультация Записаться на приём
Спасибо, Ваш запрос на запись отправлен
В ближайшее время с вами свяжется администратор клиники для уточнения удобного для вас времени приема
Спасибо, Ваш вопрос отправлен! Проверяйте также папку СПАМ!
В ближайшее время вы получите ответ на указанную электронную почту
Возникли вопросы
по качеству обслуживания?
По вопросам качества обслуживания
обращайтесь по телефону+
Начальник медицинской службыФильчук Елена Валентиновна
По вопросам хирургического отделения
обращайтесь по телефону
Заведующий хирургическим отделениемОрёл-Стояновский Дмитрий Леонидович