Warning: array_unshift() expects parameter 1 to be array, null given in /home/users/d/destetik/domains/kpkmedic.ru/application/controllers/ControllerOnline.php on line 97
Диагностическое отделение
+7 (423) 243-14-15 МРТ, Рентген, Маммография +7 (423) 240-00-00 Пластическая хирургия +7 (423) 240-27-27 Поликлиника +7 (423) 243-33-33 Дерматокосметология

Диагностическое отделение

Задайте нам вопрос
Татьяна спрашивает:
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, вы делаете УЗИ сосудов нижних конечностей, и если да, то сколько это стоит.
Отвечает Администратор:

Татьяна, здравствуйте. Узи сосудов проводит врач Негода Т.Н. по средам и воскресеньям. Стоимость диагностики 1 700 рублей.

Семенова Г. спрашивает:
Мне нужно пройти спирометрию. Как можно записаться, к кому и сколько стоит?
Отвечает Администратор:

Здравтсвуйте. Стоимость спирометрии - 175 рублей, спирографии - 1 000, спирографии с с пробой сальбутамолом или атровентом 1 500 рублей. Данные исследования проводит врач-пульмонолог (стоимость консультации 1 400 рублей). Запись к врачу по телефону 243 14 15. Врач ведет прием в корпусе №3 по адресу Океанский проспект, д. 29. лит 2.

Виктория спрашивает:
Интересует прохождение флюорографии в кротчайший срок, как график работы
Отвечает Администратор:

Виктория, здравствуйте. Данное диагностическое обследование можно пройти в корпусе № 3 по адресу: Океанский проспект, д. 29, лит. 2. Мы работаем без выходных с 8 утра до 8 вечера.

Саша спрашивает:
Здравствуйте! Такой вопрос, а к вам можно вот просто так приехать и лечь на недельку что бы провести полное обследование или частичное, ну, допустим, УЗИ всех органов брюшной полости, анализы на гормоны и кровь что бы взяли и т.д? Что бы не ездить каждый день. Просто живу далеко.
Отвечает Администратор:

Саша, здравствуйте. Пройти обследование у нас в клинике, конечно можно, только без пребывания в стационаре.

Алексей спрашивает:
Здравствуйте , можно ли у вас сделать фгдс под наркозом? Сколько будет стоить эта процедура? Как скоро можно пройти? У меня бронхиальная астма можно ли делать анестезию?
Отвечает Администратор:

Алексей, зравствуйте. Стомиость ФГДС под диагностическим сном 7 000 рублей. Относительно противопоказаний к медикоментозному сну, вам лучше проконсультироваться с врачом-анестезиологом перед процедурой. Относительно ближайшего свободного времени вас сможет сориентировать администратор поликлинического отделения по телефону 240 2727.

Светлана спрашивает:
Здравствуйте, можно ли у вас сделать рентген грудной клетки ребенку 4 года и сколько это стоит? Направление от педиатра есть.
Отвечает Администратор:

Светлана, здравствуйте, да, конечно, обзорная цифровая рентгенография органов грудной полости 900 рублей

Галина спрашивает:
Вы делаете мскт легких детям от 2 до 3 лет.
Отвечает Администратор:

Галина, здравствуйте. К сожалению мы не сможем вам помочь, так как данное диагностическое обследование в клинике не проводится.

Артур спрашивает:
Добрый день! Меня зовут Артур, подскажите пожалуйста, к какому врачу нужно записаться мне, проблема боль при мочеиспускании и хочу проверить почки. Я из Находки, в субботу приезжаю во Владивосток и хотел посетить вашу клинику если есть возможность принять меня. спасибо.
Отвечает Администратор:

Артур, здравствуйте. В субботу ведет прием врач уролог-андролог Просяноко Дмитрий Борисович. Записаться к нему можно по телефону 243 14 15. Варч ведет прием в корпусе №3 по адресу Океанский проспект, д. 29, лит 2

Олеся спрашивает:
Здравствуйте, можно ли у вас сделать МРТ брюшной полости, ребенку 5 лет.
Отвечает Администратор:

Олеся, здравствуйте. Да, конечно, МРТ детям в нашей клинике проводят, при этом, вы, во время ообследования можете находиться вместе с ребенком. Запись проводится по телефону: +7 (423) 243 14 15. С собой необходимо иметь направление от лечащего врача.

Елена спрашивает:
Добрый день подскажите мрт ребенку делаете по направлению педиатра? И сколько такая услуга стоит?
Отвечает Администратор:

Елена, здравствуйте. Стоимость МРТ зависит от того, что будут обследовать. Полный прейскурант можно скачать с соответсвующей страницы сайта https://kpkmedic.ru/diagnosticheskoe-otdelenie/mrt

Направление от лечашего врача необходимо для того, чтобы специалист по МРТ понимал, что именно необходимо обследовать и каким образом.

On-line консультация Записаться на приём
Спасибо, Ваш запрос на запись отправлен
В ближайшее время с вами свяжется администратор клиники для уточнения удобного для вас времени приема
Спасибо, Ваш вопрос отправлен! Проверяйте также папку СПАМ!
В ближайшее время вы получите ответ на указанную электронную почту
Возникли вопросы
по качеству обслуживания?
По вопросам качества обслуживания
обращайтесь по телефону+
Начальник медицинской службыФильчук Елена Валентиновна
По вопросам хирургического отделения
обращайтесь по телефону
Заведующий хирургическим отделениемОрёл-Стояновский Дмитрий Леонидович