Warning: array_unshift() expects parameter 1 to be array, null given in /home/users/d/destetik/domains/kpkmedic.ru/application/controllers/ControllerArticles.php on line 139
Коррекция мимических морщин ботоксом
+7 (423) 243-14-15 МРТ, Рентген, Маммография +7 (423) 240-00-00 Пластическая хирургия +7 (423) 240-27-27 Поликлиника +7 (423) 243-33-33 Дерматокосметология

Как вернуть гладкость и свежесть коже, подтянуть ее и убрать мимические морщинки? Косметологи нашли верный и эффективный способ – инъекции ботокса. Коррекция мимических морщин лица ботоксом давно зарекомендовала себя как одна из самых действенных методик косметологического омоложения лица.

Одно из преимуществ ботокса по устранению морщин – это отсутствие негативного влияния на другие органы и системы организма. Инъекции вводятся в микроскопических дозах и воздействуют только на определенные мышцы лица. Использование тончайших стерильных игл, а также мастерство наших врачей косметологов  позволяет не оставлять повреждений и следов на коже.

Мимические или, так называемые, кроличьи морщины выравниваются за счет блокирования ботоксом нервных импульсов в мышцах, сохраняя их без напряжения. Ботокс оказывает парализующие действие на мимические морщины расслабляя их. Однако действие ботокса против морщин ограничено, поэтому через некоторое время косметологи рекомендуют повторить процедуру. По отзывам клиентов и опыту наших специалистов, в среднем, эффект от уколов ботокса длиться до шести месяцев.

Сколько будут стоить инъекции ботокса от морщин, определит косметолог на консультации, а зависит это от возраста пациента, глубины морщин, состояния кожи и нужного результата. Записывайтесь на консультацию к нашим специалистам по инъекционным методикам. Мы гарантируем красивый эстетический результат!

On-line консультация Записаться на приём
Спасибо, Ваш запрос на запись отправлен
В ближайшее время с вами свяжется администратор клиники для уточнения удобного для вас времени приема
Спасибо, Ваш вопрос отправлен! Проверяйте также папку СПАМ!
В ближайшее время вы получите ответ на указанную электронную почту
Возникли вопросы
по качеству обслуживания?
По вопросам качества обслуживания
обращайтесь по телефону+
Начальник медицинской службыФильчук Елена Валентиновна
По вопросам хирургического отделения
обращайтесь по телефону
Заведующий хирургическим отделениемОрёл-Стояновский Дмитрий Леонидович