Warning: array_unshift() expects parameter 1 to be array, null given in /home/users/d/destetik/domains/kpkmedic.ru/application/controllers/ControllerArticles.php on line 139
Естественное омоложение с помощью плазмолифтинга
+7 (423) 243-14-15 МРТ, Рентген, Маммография +7 (423) 240-00-00 Пластическая хирургия +7 (423) 240-27-27 Поликлиника +7 (423) 243-33-33 Дерматокосметология

Плазмолифтинг – это уникальная методика безоперационного омоложения лица, основанная на использовании собственной плазмы пациента. В основу данного метода заложен восстанавливающий эффект богатой тромбоцитами плазмы, которая вводится в проблемные места посредством инъекций и активизирует функционирование клеток соединительной ткани. В результате за счет собственных резервов организма запускается биологический механизм естественного омоложения кожи без операционного вмешательства и других кардинальных мер. Эта методика одобрена и зарегистрирована Минздравом России, активно применяется в ведущих косметологических клиниках не только в нашей стране, но и за рубежом.

Плазма представляет собой жидкую фракцию крови, в состав которой входят различные белки, соли, липиды, углеводы, гормоны, ферменты, витамины. Таким образом, плазма уже сама по себе является высокоактивной биологической средой. При этом ее чудодейственный эффект многократно усиливается за счет высокой концентрации тромбоцитов и уникального комплекса биологически активных соединений: факторов роста, пептидов и пр.

Плазма является самодостаточной биологически активной субстанцией, поэтому она не требует, а скорее исключает внесения других добавок (гиалуроновой кислоты, витаминов и пр.). Именно в этом и заключается суть метода — введение высокоочищенной плазмы. Это обуславливает эффект процедуры, и сводит к минимуму риск осложнений.

Плазмолифтинг подразумевает курс процедур: количество и периодичность определяет специалист после консультативного приема.

Эффекты получаемые от процедуры плазмолифтинга условно делятся на биологические и клинические.

Биологические эффекты:

  • повышение эластичности кожи,
  • улучшение тургора кожи,
  • предохранение кожи от растяжек,
  • улучшение рельефа кожи,
  • регулировка водного баланса,
  • активизация метаболизма в клетках кожи,
  • усиление регенерации.

Клинические эффекты:

  • уменьшение и устранение морщин,
  • торможение процессов старения (особенно у женщин в менопаузе),
  • уменьшение и устранение гиперпигментации и признаков фотостарения,
  • уменьшение отеков и темных кругов под глазами,
  • уменьшение проявлений постакне,
  • приобретение кожей более свежего и здорового вида,
  • улучшение внешнего вида рубцов и растяжек.

 

Чаще всего методика плазмолифтинга применяется косметологами Клиники именно в качестве омолаживающей процедуры лица и шеи. Главное преимущество технологии плазмолифтинга в том, что собственный коллаген и гиалуроновая кислота в клетке вырабатывается в том объеме, какой был в молодости. В результате воздействия плазмолифтинга на кожу лица и шеи достигается не просто эффект молодой кожи, она функционирует как молодая. Благодаря этому действие от омолаживающей процедуры может продолжаться до двух лет.

Каковы же возрастные ограничения к процедуре плазмолифтинга? Разработчики данной системы утверждают, что плазмолифтинг можно применять в качестве лечения отдельных заболеваний уже с 18 лет. С какого возраста лучше применять данную методику в качестве омолаживающей процедуры лица и шеи должен определять только врач косметолог. В данном случае акцент при назначении процедуры делается не на возрасте пациента, а на возрастных изменениях организма.

Преимущества применения метода плазмолифтинга вокруг глаз уже смогли оценить наши клиенты. Основным показанием к применению плазмолифтинга глаз является предотвращение возрастных изменений кожи, таких как появление морщин, дряблость кожи, потеря эластичности. С помощью данной косметологической процедуры вы сможете забыть о темных кругах и «мешках» под глазами.

Если же вас беспокоит увядающая кожа на руках, то в нашей Клинике вы можете сделать омолаживающую процедуру плазмолифтинга для рук. Косметологи нашей клиники помогут вернуть молодость вашим ручкам.

Перед тем как сделать процедуру плазмолифтинга косметолог возьмет у вас необходимые анализы, поскольку данный метод не проводится у пациентов с заболеваниями крови, онколигическими или аутоиммунными заболеваниями. А также плазмолифтинг не стоит делать во время беременности и кормления грудью.

Стоимость процедуры плазмолифтинга в Клинике на Комарова зависит от цели ее проведения. Косметологи нашей Клиники используют методику плазмолифтинга в качестве лечебной процедуры при борьбе с заболеваниями волосяного покрова головы, кожными заболеваниями лица и другими. Сколько стоит курс омолаживающих процедур плазмолифтинга для лица и шеи определят наши косметологи на личной консультации. В каждом отдельном случае курс косметологических процедур может состоять от 4 до 6 сеансов. Цену одной процедуры плазмолифтинга вы сможете уточнить у специалистов нашей Клиники.

On-line консультация Записаться на приём
Спасибо, Ваш запрос на запись отправлен
В ближайшее время с вами свяжется администратор клиники для уточнения удобного для вас времени приема
Спасибо, Ваш вопрос отправлен! Проверяйте также папку СПАМ!
В ближайшее время вы получите ответ на указанную электронную почту
Возникли вопросы
по качеству обслуживания?
По вопросам качества обслуживания
обращайтесь по телефону+
Начальник медицинской службыФильчук Елена Валентиновна
По вопросам хирургического отделения
обращайтесь по телефону
Заведующий хирургическим отделениемОрёл-Стояновский Дмитрий Леонидович